Анонс 11 Зала Ожидания!!!

Всем привет❣️
Только зашла и уже 4 страницы наговорили👍
Dance Dancing GIF by The .GIFYS

Тусим тут 🤓
Позовите на 111 🤭
 
  • Ха-ха
Реакции: Gala
Не знаю, как всем, но у меня какое то ощущение странное, вроде всё и все на месте, а чувство Своего Дома - исчезло..
Шатаюсь бесцельно по форуму..((
Не грусти. Все через это прошли. Пройдет. minion18
 
Думал - думал. Решил. Наверное схожу ещё одну стодневку. И наверное марафон некуряшек. :) Должен же я рассказать не только про трендец ежедневный, но и про то как всё налаживается. Ещё имею на текущий момент два месяца без алкоголя. Но на стодневку трезвости не впишусь )
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу