Анонс 11 Зала Ожидания!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто так умеет?
148814658716729328.gif
 
Всем снов и пока ...не буду вас здесь больше беспокоить :D
im-out-goodbye.gif
 
Всем - добрейшего!
Девочек – с волшебной, еще и новолуннной пятничкой!
💃
Светим, сияем, улыбаемся миру и себе! 🌸
 
А действительно похож на зефирчика :)
У нас во дворе бегает кот.
Черный, как смоль. Ни одного белого пятнышка
Жирненький, упитанный, аж лоснится. Но он очень контактный, общительный и дружелюбный.😺
Его все любят и подкармливают.
Зовут – Зефирчик 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу