Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброе утро
А я вчера была на спектакле Евгения Гришковца - я боюсь
Много раз его смотрела, и буду смотреть, люблю его, ироничный, трогательный, проникновенный, есть ложка дёгтя, но на фоне таланта эта ерунда
Доброе утро
А я вчера была на спектакле Евгения Гришковца - я боюсь
Много раз его смотрела, и буду смотреть, люблю его, ироничный, трогательный, проникновенный, есть ложка дёгтя, но на фоне таланта эта ерунда