Анонс 11 Зала Ожидания!!!

Dofoto_20260420_074307727.webp
 
Доброе утро❣️
А я вчера была на спектакле Евгения Гришковца - я боюсь
Много раз его смотрела, и буду смотреть, люблю его, ироничный, трогательный, проникновенный, есть ложка дёгтя, но на фоне таланта эта ерунда💗
 
@Лона
19e143a2e1d7669a99361520a72dc4c1.webp

С Новым Годом! :dance:
С твоим личным, собственным Новым годом!
Будь счастлива сегодня и всегда!
С Днём Рождения!
Ура!
:kiss:
 
Доброе утро❣️
А я вчера была на спектакле Евгения Гришковца - я боюсь
Много раз его смотрела, и буду смотреть, люблю его, ироничный, трогательный, проникновенный, есть ложка дёгтя, но на фоне таланта эта ерунда💗
Он крутой...класс...
 
  • 100%
Реакции: Anat

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу