Большой стаж курения, возраст от 40 - 50 + делимся опытом улучшения здоровья!

Antonio from Omsk, если нужна помощь обращайся в приёмное отделение скорой помощи. Жми на машину у меня в подписи.
 
Так вот не понятно накаты это или просто плохое настроение когда погода пасмурная и продуло под дождем, где грань эта проходит для понимания?
А какая разница?
Но - если хотите мое мнение - это настроение.
Это в Вашей голове. Не в теле.
И это проходит, если переключить мозг. На что угодно. На секс, на чтение, на гуляние, на еду...без разницы. Проходит!
Плавали, знаем)))
 
На сроке от 9 месяцев все перейдете в отряд "молодых и здоровых":D

Что погода, что лежание в постели не будут вызывать у вас желание покурить.

Начнете стабильно чувствовать себя хорошо, а прошлые зависимости будете рассматривать как нелепые ошибки которые были не с вами!:giggle:

С года жизни без яда, вас будут не узнавать, будете вспоминать детские ароматы и ощущения!
Работа Мозга и терпение, спокойствие у вас будет как у гроссмейстера.

Вам нужно просто ждать!
Stickers-Spotty23
 
@GarryRext , Игорь, привет) ;)

рада тебя видеть таким бодрым и некурящим, просто завидую)

Я не курю, но все еще депрессую, здоровье улучшилось, всякая колбасня практически прошла, но вот желание курить...оно дремлет во мне и периодически о себе напоминает.

Жду когда пройдет)
Мария, у меня сейчас 4,5 мес. некурения, и мне настолько плохо физически, что желание покурить - это последнее, что меня беспокоит. То есть я хочу сказать - радуйтесь, что здоровье улучшилось, это уже повод для хорошего настроения)
 
То есть я хочу сказать - радуйтесь, что здоровье улучшилось, это уже повод для хорошего настроения)

Да, умом я согласна, конечно) Когда меня колбасило сильно, то курить точно не хотелось)

У тебя тоже все наладится, вот увидишь, только время и терпение и разрешение себе побыть слабой.)
 
Теперь уж точно известен срок мытарств для меня -это 1.5года . Столько пережил, столько накатов,что закурить это будет самым дурацким поступком! Новичкам желаю ждать, переключаться и т.п. но не сдаваться- и этот день придет! Этот день как День Победы!
 
@Вовочка , привет) полтора года...да, возможно, я раньше года и не надеюсь немного расслабиться, все равно как в тесной рубашке хожу..

но оно того стоит я думаю, рубашку эту я сама себе нацепила, теперь ждать надо пока она расползется
 
@Наиля, Машенька,Я наконец свободна. На девятом месяце полегчало.
Сейчас я это опять я.
Только без сигарет.
Желаю тебе скорейшего возвращения!))):676866858:
 
@Вовочка , привет) полтора года...да, возможно, я раньше года и не надеюсь немного расслабиться, все равно как в тесной рубашке хожу..

но оно того стоит я думаю, рубашку эту я сама себе нацепила, теперь ждать надо пока она расползется
Да у всех по разному .думаю
 
@Наиля, Машенька,Я наконец свободна. На девятом месяце полегчало.
Сейчас я это опять я.
Только без сигарет.
Желаю тебе скорейшего возвращения!))):676866858:
Видимо 9 месяцев это и есть перерождение))))Меня тоже попустило на 9 месяце)
 
А почему не может, интересно ? Я тоже его видела)
 
Привет молодым и очаровательно красивым!):kiss:
Спасибо за теплые слова!)
Я вас тоже вижу и очень рад за ваши успехи и радикальные положительные измения в вашей жизни и здоровье!!!

После года без яда нового про свое состояние на форуме прочитать сложно, и тема курения уходит на дальний план и касается только когда кто-то курит рчдом или дышит на вас табачным перегаром,
это противно и отвратительно!!!:p

К нам приехала дочка после двух годичной разлуки и все меня удивляет своей реакцией на меня "нового"):D

-Папа ты сейчас не закуришь?
- Ты что будешь сидеть со мной час в осереди?
- Ты что начал делать покупки в супермаркете?
- Ты такой спокойный и усидчивый!)

Такие простые вещи а так стыдно за свое старое поведение!!!
Исправляемся!!):angel:
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу