Это уж как Жека решит
Я на всякий случай чемодан упаковал![]()
Я тоже
![sunduk7_vs.jpg](http://img2.ntv.ru/home/news/20131127/sunduk7_vs.jpg)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это уж как Жека решит
Я на всякий случай чемодан упаковал![]()
Внимать голосу моего разума...........
Я туда Грыжу упаковала)))) Все 1929 страницЯ тоже
![]()
Пора вызывать экзорциста"Грыжа" уже дискредитировала себя!![]()
Ну не знаю,не знаю. Друзья, с кем каждый год новый год встречаем, сейчас в Севастополе.Сын на Ч.Ф. попал служить.Такие немутные фотки и видео реальные по ВатсАпу шлют.Но то наверно у них самсунг заюзанный. На айфонах наверно туман сплошной.И что его так Айвар добивается?чем серую муть с телефона выставлять![]()
Я то не против , но ведь бомжуюСерег,да хоть к тебе!![]()
НЕ! Я Много переездов не переживу! Мню тока хорошо стало! Не расстрогивайте дедушкуА куда это вы переезжать собрались , а ?
Меня это не пугаетНа айфонах наверно туман сплошной.И что его так Айвар добивается?![]()
Ну понятное дело, что к Оптимисточке это никакого отношения не имеет. Она же старается для нас, делится морем и настроением с нами, которые остались в этой мрачной зимелучше мутная и унылая правда, чем красочная ложь![]()
Знаешь, Коля, вот ты сейчас нифига не удивилЯ файб...
Меня удивил!Знаешь, Коля, вот ты сейчас нифига не удивил![]()