*Сергеич*
НИ СЫ
- Сообщения
- 148.867
- Реакции
- 154.330
Да ладно.... Мы же Родственники!Спасибо,Витя!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да ладно.... Мы же Родственники!Спасибо,Витя!

Да ладно.... Мы же Родственники!![]()
Привет! Ну ты как?@*Сергеич*, у тебя были ломки на протяжении этого времени?
Все хорошо.Привет! Ну ты как?
Умница что не куришь)Все хорошо.
спасибо.Умница что не куришь)
Молодец)) теперь ложись спать. Завтра будет новый деньВот и прошел третий день моего некурения.День прошел гладко,не считая,что я не выспалась.Утро началось хорошо.Голова легкая,не тяжелая.Без кашля.Курить совсем не хотелось.Было легко.Но я все равно пробежалась в парке.Днем поспала.Стало еще легче.Третий день легче,чем два первых дня.Вот так прошел день.Не курю.
Да,спокойной ночи!Молодец)) теперь ложись спать. Завтра будет новый день
Терпеть и еще раз терпеть все пройдетДоброе утро страна Некурий!Четвертый день наступил.Как он пройдет я не знаю.Но сегодня встала,кофе попила и автоматически вышла на веранду(у нас свой дом),и стою.Повернулась ,зашла домой.)))В 7 утра буду бегать.Не курю.

да,точно.спасибо.Терпеть и еще раз терпеть все пройдет![]()
Дело не в счетчикеСчетщик ставить не буду.Позже.
Хотя счетчик помогает, смотришь и радуешься как увеличивается разрыв от того дня когда выкурил последнюю сигарету
Я на счетчик смотрю когда и думаю,вот только 4 дня,как мало.и ставишь себе цель.За целью гонишься и срываешься.Дело не в счетчикеХотя счетчик помогает, смотришь и радуешься как увеличивается разрыв от того дня когда выкурил последнюю сигарету
![]()
А я ставил цели: один день, три, неделя, месяц и так постоянно новые рекордыЯ на счетчик смотрю когда и думаю,вот только 4 дня,как мало.и ставишь себе цель.За целью гонишься и срываешься.
Сейчас такого нет, как-то отношусь ровно.
Иногда вспоминаю неудавшиеся попытки, качельки и это дает осознание того почему не надо пробовать покурить одну сигаретку.ясно.рада за тебя!А я ставил цели: один день, три, неделя, месяц и так постоянно новые рекордыСейчас такого нет, как-то отношусь ровно.
Иногда вспоминаю неудавшиеся попытки, качельки и это дает осознание того почему не надо пробовать покурить одну сигаретку.
