- Сообщения
- 17.017
- Реакции
- 33.735
- Не курю с
- 29.09.2026
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 20
Чую, тебе некогда будет копатьЯ вам что-нибудь откапаю)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Чую, тебе некогда будет копатьЯ вам что-нибудь откапаю)
КРошка, ты мне глубоко симпАтиШна, но ты Бункер по привычке ПВЗ зовёшь, маленькая шалунья??!!В ПВЗ есть всё![]()
У тебя блески для тела есть? Они ж на свету блестят, можем маскироватьсЯХорошо, док![]()
Дедуль, а тебя денег многа? Дети, внуки? Недвижимость какая?КРошка, ты мне глубоко симпАтиШна, но ты Бункер по привычке ПВЗ зовёшь, маленькая шалунья??!!![]()
Есть. И блёсна есть, как выйдем в канал рыбы наловим.У тебя блески для тела есть? Они ж на свету блестят, можем маскироватьсЯ
"Белла, это кожа убийцы!"
Пока ни один круг не запустили ещё12 кругов ада
...ждемс)Господи как смотрю на тебя так сдохнуть хочетсяПока ни один круг не запустили ещё...ждемс)
ЗАбудь про благА мирские, крошка!!Дедуль, а тебя денег многа? Дети, внуки? Недвижимость какая?
@Katalina_Tonelero первая готова, можешь приступать)Господи как смотрю на тебя так сдохнуть хочется
Срочно нужно у моего коллеги психолога тебе осмотреться)Господи как смотрю на тебя так сдохнуть хочется
АллилуйяЗАбудь про благА мирские, крошка!!
Мы здесь все приблизительно в одинаковом положении находимся - без дворцов и шмотья.. ну, там багаж конечно важен, / подмигнул.... и ещё раз подмигнул/.
А так важней то, чему тебя научили, ну или как в моём случаи - жизненный опыт и хорошая голова решает всё.
Дружи со мной- подмигнул в третий раз..
И не говори. Рука не поднимется выгонятьВот мне наш писатель нравится...с ним интересно в бункере будет![]()
Интересно, но недолгоВот мне наш писатель нравится...с ним интересно в бункере будет![]()
Чего бы это..если здоров, то до 80 дотянет)Интересно, но недолго
С вашими аппетитами он и неделю не протянетЧего бы это..если здоров, то до 80 дотянет)
А мы ему ограничим секс в бункере...раз в неделю например)С вашими аппетитами он и неделю не протянет
Кардио такое будет у негоА мы ему ограничим секс в бункере...раз в неделю например)
Тогда получается другие раньше времени помрут, столько кардио никто не выдержит.А мы ему ограничим секс в бункере...раз в неделю например)