11.03.12День 21 :
~ 9-00 - как всегда за последние дни, очередная таблетка (1 мг).
Приезд на работу и сама работа. Почему-то, за последнее время, бывает как-то слегка муторно. Про свое нежелание курить уже писал, но ... за тоже последнее время желание сигареты, хочешь-нехочешь, стало появляться, и оно не воспринимается, как "потустороннее" желание. Похоже, реально, кроме Чампикса, должна присутствовать сила воли, и обязательно надо "включать" голову в данную схему.
Да, голова действительно сильно "разводит", это, видимо, очень сильна многолетняя привычка курильщика ...
Да, я - кремень, но порой кажется, что сейчас так, побыстрому, метнусь, очень-очень быстренько курну - и все окей ... тут же приходит мысль, да кого же я обману в этом случае?
~ 12-00 - 13-00 - Что-то мысли о сигарете стали появляться чаще, чем раньше.
Тут на днях закурил, иду покуриваю, практически наслаждаюсь и .... приходит мысль - что я наделал, я же бросил окончательно и бесповоротно, выкидываю и ... просыпаюсь в холодном поту. Этот сон был очень, очень явным, когда проснулся, был настолько рад, что не закурил и удержался, просто не передать словами!!!
Вот так приходится учиться жить по новому, без перекуров и сигарет.

PS : Кстати, я смотрю, что уже перехал, я уже в одной неделе

!!!