Чтиво Чёрный юмор

В 7-й городской поликлинике пошли на дополнительные меры по вакцинированию и вывесили лозунг: "Кто привьется поутру, может трахнуть медсестру! ".

Она: — Я хочу прыгнуть с парашютом.
Я: — Очень смелое решение для человека, который подвернул ногу просто перешагивая через кота.

А вместо футбола, мы увидели «футбольный продукт» со вкусом безнадёги.
 
1625212971529.webp
 
"Школа начнется 20 августа. Сопротивление бесполезно. Вы будете обучены."
1625176790164272130.webp
 
Начало 90-х, раннее утро. Очередь автомобилей на укр\польской границе еле ползет. Таких офигевших глаз на должностном лице я не видел ни до, ни после. Пан таможенник сосчитал до 10 и взглянул еще раз.
На желтой автоцистерне, подкатившей с украинской стороны, огромными черными буквами значилось неприличное слово. Наконец лицо вышло из ступора. "заврацать! Таке цось не може ездить польскими дрогами".
Ну откуда ему было знать, что СІРКА по-украински сера, хим элемент ископаемый на Львовщине и поставляемый панам по бартеру? И откуда было знать серодобывателям, что ЦІПКА по-польски п%#да?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу