Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хавронь, тут половина не отказалась быЯ б с удовольствием, мне явно не хватает комнаты.
Так не быват!))Улыбнись...
Ой....Хорошего Дня!!!Неееет... Не здесь! На подоконнике.
![]()
Я выращивала на подоконнике, когда жили на Кавказе. Ты на какой широте живешь? Нужно южное окно или досвечивание. Выросли мелкие слегка удлиненные на кистях помидорки шт 10 было. Зимой было весело срывать.А ещё очень нужен совет) купила семена помидорки мелкой, которые дома можно выращивать, кто нибудь пробовал?) что вообще и как делать, чтобы выросло что то, а то это у меня первый такой опыт))
Я выращивала!!))Мусора много)))А так прям Новый год встречала со своими Черри))))Прекрасно выросли,лампа люминесцентная включалась с утра и до ночиЯ выращивала на подоконнике, когда жили на Кавказе. Ты на какой широте живешь? Нужно южное окно или досвечивание. Выросли мелкие слегка удлиненные на кистях помидорки шт 10 было. Зимой было весело срывать.
Пчелочка, не торопись на помойку выбрасывать, давай отреставрируем! Я прямо мечтаю о мебели над которой можно поизмываться. Вот снуд довяжем и прямо сразу начнем!))) я не шучу. У меня тоже есть в подвале старый шкаф, но он служит верой и правдой. Причем дрянной советских времен, ценности ни какой, а хочу сделать дизайнерскую весчь!отчет: паутина стертая, окна чистые (изнутри), холодильник чистый и внутри и снаружи, подоконник на кухне еще подлежит разбору (там с приправами разбираться нужно, некоторые еще не открытые, и срок годности истек), по поводу стен - одна ободранная от краски (стены крашеные, собирались плитку клеить), остальные мыть бесполезно, проще обои наклеить или покрасить заново, но это будет уже после пола (снимать нужно). Тумбочки и столы от кухонного гарнитура все в комнате большой, одна разболталась полностью (болты нужно как-то закрепить или вообще все на мусорку). Т.е. на кухне у меня раковина, которой не пользуюсь из-за сломанного крана, холодильник не подключенный (складывать туда нечего, продуктов нет), и печка на кирпичах стоит - сгнила (тоже выбрасывать надо, новую подключать, она тоже в большой комнате стоит, еще не использованная). Все, больше в кухне ничего нет. На полу оргалит содрали, доски подлежат замене. Окна тоже менять, будем ставить пластиковые. Плинтус тоже содрали и один косяк. Тумбочку из-под раковины - на мусорку, дверь набекрень висит. Вообще, все, что в квартире (мебель имею ввиду) - все на помойку, ничего нормального нет.
Я серьезно. Не надо выходных, у меня каждый день выходной.Может, не надо так категорично? Давай, тебе пока выходной поставлю?
А вообще уборка помогает... Попробуй.
Тема очень сложная, я подумала, чтобы создать личную переписку и спросить совета. Вопрос очень сложный, очень неприятный и даже омерзительный. Я не знаю, что делать.Что случилось? Мы помочь можем?
И мне еще бы 3 комнатыХавронь, тут половина не отказалась бы![]()
Создавай. Может, всем миром и придумаем что-нибудь.Тема очень сложная, я подумала, чтобы создать личную переписку и спросить совета. Вопрос очень сложный, очень неприятный и даже омерзительный. Я не знаю, что делать.