Банька это да?Баня, водка, гармонь и лосось![]()
Водку не пьемс, а вот коньячокс ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Банька это да?Баня, водка, гармонь и лосось![]()
Здоровья!я пока не с вами,опять заболел(((
Лечись!я пока не с вами,опять заболел(((
Машина изнашивается быстрее, чем квартира)А новая машина нафиг?
При увеличении площади возрастают расходы на содержание (налоги, КУ). Ну налоги ладно, там копейки а с коммуналкой у нас в домовом чате владельцы трешек изнылись как все дорого))Особенно, если в однокомнатной квартире 4 человека...Новую - значит, улучшить условия. Есть однокомнатная, но хочется трехкомнтаную![]()
Не говори! Я каждый раз начинаю чек проверять будучи уверена что чето два раза пробили))) Когда каждый день в магазине у дома понемногу тратишь не так ощутимо как в гипере вроде ниче не взял, а там на несколько тыщ нащелкали@Саныч. А вот зачем тебе поход в Ашан?
Как вспомнютакая трата денег вникуда
А главное идёшь, в корзину всё кидаешь и вроде ж как всё надо ???
Потом смотришь на чек, что вылазит из кассового аппарата и глаза округляются ???
Больше туда ниногой ?
Хотя? заманчиво, да
Теоретически квартиру можно продать и на вырученные средства осуществить несколько других своих желаний) Много походов в Ашан, напримерНу квартиру я тоже не прочь ?
Но! Желания всего то три
Три желания![]()

А как много пыли в трешке собирается это пипецНу налоги ладно, там копейки а с коммуналкой у нас в домовом чате владельцы трешек изнылись как все дорого))
Как трудно мужчинке одному вести хозяйство...Поэтому все хотят авто уже поменять. На хламье не хочется ездить. Эти 3 года не прошли для автовладельцев незаметно.Машина изнашивается быстрее, чем квартира)
а я еще прочитала "на НАРИСОВАННОЕ поле"
сейчас это модно дарить нарисованные цветы, ага)) дешево и сердито
я как-то так пошутила, на картинку с цветочками ответила "Обожаю нарисованные цветы", потом голову ломала как бы человеку сказать, что тогда это был сарказм
начал с удвоенной силой радоватьРобота каждый день запускатьА как много пыли в трешке собирается это пипецКак трудно мужчинке одному вести хозяйство...
ага) у меня еще и моет, не ахти как моет конечно, но лучше, чем никак
А как много пыли в трешке собирается это пипецКак трудно мужчинке одному вести хозяйство...
у тебя трёшкаКакой у тебя?ага) у меня еще и моет, не ахти как моет конечно, но лучше, чем никак
Отметила)