Эко ты меня... обозначилаДоброе утро команда!!!
Пятница однако!
[COLOR=rgb(24, 88, 134)]@Иринка111[/COLOR] @Саныч. @FANTA
не курю
28.10.2022
Но я тебя все равно отметила 
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Эко ты меня... обозначилаДоброе утро команда!!!
Пятница однако!
[COLOR=rgb(24, 88, 134)]@Иринка111[/COLOR] @Саныч. @FANTA
не курю
28.10.2022
Но я тебя все равно отметила 
Что-то ерунду какую-то скопировалДоброе утро команда!!!
Пятница однако!
[COLOR=rgb(24, 88, 134)]@Иринка111[/COLOR] @Саныч. @FANTA
не курю
28.10.2022
Сама в шоке ???Эко ты меня... обозначилаНо я тебя все равно отметила
![]()
Три раза КУ ??Не, ну это же лучше, чем ни разу, правда?![]()
Ну квартиру я тоже не прочь ?А новую квартиру все равно никто из 10 человек не хочет


Доброе утро! Отметила

Вот видишь, всем площади хватает. Зато в однушке убираться меньшеОсобенно, если в однокомнатной квартире 4 человека...Новую - значит, улучшить условия. Есть однокомнатная, но хочется трехкомнтаную![]()
Интернет заказ практичней. Сумму сразу видно. И корзину скорректировать просто@Саныч. А вот зачем тебе поход в Ашан?
Как вспомнютакая трата денег вникуда
А главное идёшь, в корзину всё кидаешь и вроде ж как всё надо ???
Потом смотришь на чек, что вылазит из кассового аппарата и глаза округляются ???
Больше туда ниногой ?
Хотя? заманчиво, да
И платить меньшеВот видишь, всем площади хватает. Зато в однушке убираться меньше
Отметила!
ку-ку-сикиНе, ну правильно.
А че?
Здороваться, так два раза ?
Мы это, два раза КУ ?

Баня, водка, гармонь и лососьНу квартиру я тоже не прочь ?
Но! Желания всего то три
Три желания![]()

Пятница - такой день, когда можно все это себе позволить)Я тоже на хвост упаду ?
Хочу мароженку, пироженку ? и бусики ?
Не, ну это же лучше, чем ни разу, правда?![]()