Dr. Bailey
Ваше Сиятельство
Куда выезжать? Записываю адрес!Посмотреть вложение 1204200 А у нас черешня...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Куда выезжать? Записываю адрес!Посмотреть вложение 1204200 А у нас черешня...
Не, у нас пока только цветочкиПосмотреть вложение 1204200 А у нас черешня...
А ты откуда, Игорь?Не, у нас пока только цветочки
Ягод даже зелёных нет. Рано для нашего региона
Ты счастливый человек!Посмотреть вложение 1204200 А у нас черешня...
Сейчас в Ленобласти проживаюА ты откуда, Игорь?
Я с детства так делаю... Это не показатель счастья у нас.Ты счастливый человек!
Ты ешь черешню прямо с ветки!!!
?
счастье кроется в мелочах.. Их нужно только увидеть...Я с детства так делаю... Это не показатель счастья у нас.![]()
А чем молодежь нынче занимается?Персики тоже с ветки... В конце июня, начале июля. Сегодня такие... Но нынешним деткам, к сожалению, это все не нужно...
Посмотреть вложение 1204208
СпасибоЗначит Сказку вечернюю?
Все совпадения, конечно же, случайны ...
***********************************************************
Жил бы я в городе, назывался бы Оракулом, а здесь я просто деревенский дурачок. Да и какой из меня Оракул, я же на самые простые вопросы ответить не могу! Вон, идёт тётушка Матильда, улыбается, кивает мне: "Здравствуй, дурачок. А знаешь ли, какая радость меня ожидает в новом году?" Ой, даже и не знаю, тётушка. Ждёт тебя что-нибудь или нет - поди разбери, до нового года ещё неделя почти, а ты уже старенькая, доживёшь ли... С лестницы-то послезавтра упасть, да ещё вниз головой - тут и у молодого здоровья не хватит, а тебе-то уже девятый десяток. Хотя, может, и выживешь, ты ж у нас бабка крепкая... в общем, не знаю я, а врать не хочу. "Не знаю, тётушка." Улыбается снова, треплет по голове, даёт сухарик.
А вон дядюшка Фредерик прошёл, рукой мне помахал. "Привет, дурачина! А ну-ка, скажи, что у меня в кармане? Угадаешь - тебе отдам" Да откуда же мне знать, дядечка? Карманов-то у тебя два. В одном - леденец, в другом - письмо от сына, что он приезжает осенью, но это он обманывает, конечно - как же он сможет приехать, если в конце июня застрелят эрцгерцога Фердинанда? "Не знаю, дядечка". Усмехнулся, отдал леденец. "А теперь знаешь?" Ну, если подумать... Что там у тебя? Крошки табака, торчащие нитки, пара кошачьих шерстинок - это от кошки твоей любовницы, пятнышко жира от бутерброда, который ты носил в кармане позапозавчера... что же ты имеешь в виду? "И теперь не знаю, дядюшка." Расхохотался, ушёл. А может, он вообще о другом кармане говорил? У него дома ещё две пары штанов висят, там в карманах чего только нет... одних денег двадцать три монетки, поди тут угадай, о чём речь!
Дети бегут: "Эй, дурачок, айда с нами на горку!" "Не, не пойду". Убежали. Хотя и хочется мне с ними на горку, да ведь всё-равно не добегут, за поворотом остановятся возле пекарни, откуда так вкусно тянет свежей сдобой, и про горку свою забудут, а захотят стащить булочку, пока никто не смотрит, и ведь стащат, а потом будут кусать её по очереди, спрятавшись за сараями - но за сараи мне совсем не хочется, и булки тоже, так что я с ними не пойду.
А кроме того, я должен дождаться бабушку Фриду, которая подойдёт с минуты на минуту. Тут и угадывать нечего - она всегда проходит мимо меня как-раз в это время, вот уже лет восемь. Сейчас она подойдёт и спросит, не встречал ли я её мужа, который куда-то запропастился, и не знаю ли я, когда он собирается вернуться домой. Что я могу сказать? Боюсь, что это никому не известно. Оттуда, куда ушёл муж бабушки Фриды, ещё никто не возвращался, но вдруг именно он будет первым? Не знаю, не знаю... я ни в чём не уверен. "Конечно, бабушка Фрида,- скажу я ей,- он здесь только что проходил, и обещал вернуться завтра, не позже полудня." Она кивнёт и пойдёт дальше. Я всегда ей так говорю.
Жил бы я в городе, назывался бы Оракулом. Оракул всегда говорит правду. Но я живу в деревне, а деревенский дурачок может иногда и соврать.
Именно так... И для этого не нужно есть черешню прямо с ветки...счастье кроется в мелочах.. Их нужно только увидеть...
ПриветА почему меня не берут![]()
![]()
![]()
![]()
В инете все... Как и мы впрочем.А чем молодежь нынче занимается?
Здравствуйте, Галина!А почему меня не берут![]()
![]()
![]()
![]()
У меня тоже затронула какую-то струнку в душе... Грустно, но легко как-то стало после прочтения..Спасибо
Немножко грустная, но добрая Сказка![]()
Как человек, только что вернувшийся с улицы и проходивший мимо стадиона, на котором молодежь гоняла мяч, не согласенВ инете все... Как и мы впрочем.