Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ну не знаю на счёт звёзд, но за обоями он помчался...У него сегодня вообще звезды шикарно встали- и 25000 съекономленых рублей...![]()
Прийдет..,, попросим похвастаться, что купилну не знаю на счёт звёзд, но за обоями он помчался...![]()
главное что бы не поздно))))Прийдет..,, попросим похвастаться, что купилвообще то я на банкет пришла к зайцу по поводу 400, 20 и 25000.... А он зажал!!!! Жмотяра!!!
( а может я рано пришла
)...
Я даже выпивку и закуску принесла( может у него угощать нечем, вон яичницу жарилглавное что бы не поздно))))
Нет не в комуналке. Пока я делаю ремонт в комнате, жить там не возможно)А зачем мне топиться? Ты думаешь меня никто не любит?Не дождетесь!!!!
Я в отличие от некоторых вообще то сегодня еще и работала
заяц, а ты что в комуналке живешь?
Почему в комнате ремонт делаешь?
Так ты обои купил ?Нет не в комуналке. Пока я делаю ремонт в комнате, жить там не возможно)
Ой пошляк...да да, из пуливизатора в молочный. Всё забрызгал![]()
Мне вчера прикиньте? в магазине на просьбу дать квас "Никола", дали "Никола" медовуху. Я домой пришёл, налил в стакан полстакана и прочитал этикетку, офигел, вылил это дело в раковину что в стакане. А теперь надо пойти отдать кому нибудь жаждущему у магазина вместе с сигаретами которые я окопал , те что заныкал когда бросал курить.У него сегодня вообще звезды шикарно встали- и 25000 съекономленых рублей...![]()
ох нифига се....Посмотреть вложение 72975
Я даже выпивку и закуску принесла( может у него угощать нечем, вон яичницу жарил)...
Прикинь, а заяц даже не заметилох нифига се....![]()
сьездил в два магазина. Я хочу купить бумажные. Везде сплошной винил тут. Не хочу винил. Я что зря потолок шкурил что бы не было пластиков никаких, дышало что бы. Хочу бумажные, а их очень мало везде. Поеду в третий магазин сейчас. Гипермаркет тоже но он до 23 х работает. А в тех двух тока нашёл зеленоватое что-то бумажное, так всего пять рулонов в остатке.. Я зеленоватое что то хочу .Так ты обои купил ?Хвастайся
![]()
он обои клеит...Прикинь, а заяц даже не заметил![]()
купи капусты, огурцов...Я зеленоватое что то хочу .
Я тебе точно говорю- ко мне на сенов..., то есть в Кисловодск надо ехатьсьездил в два магазина. Я хочу купить бумажные. Везде сплошной винил тут. Не хочу винил. Я что зря потолок шкурил что бы не было пластиков никаких, дышало что бы. Хочу бумажные, а их очень мало везде. Поеду в третий магазин сейчас. Гипермаркет тоже но он до 23 х работает. А в тех двух тока нашёл зеленоватое что-то бумажное, так всего пять рулонов в остатке.. Я зеленоватое что то хочу .