mtv
V.I.P
У меня в прошлом спортивная аэробика много лет. А сейчас колени болят сильно не попрыгаешь, хоть я и люблю это. После отпуска пойду в тренажерный зал, месяц отходила до отпуска понравилосьАга. Долго я доходил до этого))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня в прошлом спортивная аэробика много лет. А сейчас колени болят сильно не попрыгаешь, хоть я и люблю это. После отпуска пойду в тренажерный зал, месяц отходила до отпуска понравилосьАга. Долго я доходил до этого))

Мне второй показался не сбалансированный по нагрузке. Как мешанина.Сделала 2 уровень риппов. Как то тяжко пошло(
Хотя может просто общее состояние не ахти. Посмотрю как завтра будет
Привет, Лисичка! А ты сколько раз отжаться успеваешь. Я первый раз 15-16, а во второй части уже 12-13. Может лучше меньше, но прямо до пола? А приседы я только позавчера правильно начала делать, чтобы колено было под прямым уголом, надо заднюю ногу сгибать. И вообще сколько делаю занятий, столько нахожу и исправляю у себя ошибки в исполненииУспела, отзанималась. Все также нелегко, но тренировка стала качественнее: отжиманий больше, приседы глубже.
И вдохи выдохи иногда не так как Джиллиан говорит, а может это принципиально важно.?Важно, но не критичноПривет, Лисичка! А ты сколько раз отжаться успеваешь. Я первый раз 15-16, а во второй части уже 12-13. Может лучше меньше, но прямо до пола? А приседы я только позавчера правильно начала делать, чтобы колено было под прямым уголом, надо заднюю ногу сгибать. И вообще сколько делаю занятий, столько нахожу и исправляю у себя ошибки в исполненииИ вдохи выдохи иногда не так как Джиллиан говорит, а может это принципиально важно.?
А может спорт вреден? Вот и Ольга раньше занималась спортом активно-сейчас коленочки бо-бо.У меня в прошлом спортивная аэробика много лет. А сейчас колени болят сильно не попрыгаешь, хоть я и люблю это. После отпуска пойду в тренажерный зал, месяц отходила до отпуска понравилось![]()
А вот на прессе получается дышать правильно, видимо там по другому физически не получается)))Важно, но не критично
главное на прессе правильно дышать, дыхание там основа
Да, все похоже. Превый раз 17 отжиманий, второй - 13. Меня пока на коленях устраивает, как пойму, что мне скучно, значит уже нагрузка не та. Мне вот на прессе скучно, кроме 3 части ))) Приседы с полной нагрузкой только 2 занятия сделала. Сегодня буду ковырятся в гантелях парня, потому что мои по 1 кг, а это уже не о чем )))Привет, Лисичка! А ты сколько раз отжаться успеваешь. Я первый раз 15-16, а во второй части уже 12-13. Может лучше меньше, но прямо до пола? А приседы я только позавчера правильно начала делать, чтобы колено было под прямым уголом, надо заднюю ногу сгибать. И вообще сколько делаю занятий, столько нахожу и исправляю у себя ошибки в исполненииИ вдохи выдохи иногда не так как Джиллиан говорит, а может это принципиально важно.?
А когда делаешь кубики уже видны?))Мне вот на прессе скучно
Издеваешься?! )))) У меня всегда был хороший пресс, но иногда он прячется где-то глубоко ))))) А вообще девочке не надо кубики, это только для мальчиковА когда делаешь кубики уже видны?))
дэ?Издеваешься?! )))) У меня всегда был хороший пресс, но иногда он прячется где-то глубоко ))))) А вообще девочке не надо кубики, это только для мальчиков

Да ну нет)) просто интересно. Я вот думаю если дальше будут похожие прессовые занятия, может утяжелять как-то. А то действительно, чувствуется только последнее упражнение.Издеваешься?! )))) У меня всегда был хороший пресс, но иногда он прячется где-то глубоко ))))) А вообще девочке не надо кубики, это только для мальчиков
Если приду домой вовремя, то я попробую сегодня 2-й уровень. Надо хоть понимать, что там нас ждетДа ну нет)) просто интересно. Я вот думаю если дальше будут похожие прессовые занятия, может утяжелять как-то. А то действительно, чувствуется только последнее упражнение.
мое нелюбимое упражнение, оно меня и в 1 уровене Рипов преследовалоА я хотела спросить: у всех получается в СФ приседания в сторону в 3 сегменте? Я вот долго вообще не понимала как так можно назад уходить и в бок. Сейчас вот поняла, но получается через раз: постоянно заваливаюсь назад.
Та же фигня. И понимаешь, что прессу нормально и наверно силы есть, а вот рука ((( Может подушку ей надо )))А еще у меня были проблемы с прессом когда в боковой планке надо стоять, у меня рука болит ужасно, что на прямой руке, что на локте![]()
Согласна.Мне второй показался не сбалансированный по нагрузке. Как мешанина.

Молодец, я вечером сделаю.Согласна.
Отзанималась второй день. Получше. Но всё равно не нравится.
Но что делать, надо идти до конца![]()
.
, не знаю переживу ли я его. Сегодня правый локоть потянутый и хрустит от шеи к правой руке.