Эксперимент ЗОЖ

Планирую бросить курить
31 Авг 2019
Способ отказа
Форум некурим
Это жестоко :giggle: Особенно, если учесть, что я слушаю в основном рок музыку :dance: . Но курить хочется меньше... как представлю такое)))

Ооооо ну тогда добро пожаловать в мою тему на форуме "Легендарный Русский рок" https://ne-kurim.ru/forum/threads/9679/ Правда на данный момент там всё мхом порасло т.к. мне рок нескем обсуждать
Что ты слушаешь "Стесняюсь спросить?"
 
Не стесняйся))) Этим гордиться надо! Я так думаю. В основном, старый русский рок. Сплин, Кукры, Пикник, Пилот, Чайф, Земфиру... Короче, репертуар Нашествия:)
 
Ну и КИШ, конечно...:cry: Не могу до сих пор в себя прийти...
 
Любой зеленый чаек - отличное средство :smile_coffee: .
Это точно, помогает. Сейчас выпила чашечку и прямо отпустило:smile_coffee: . Правда, била себя по рукам, чтобы сладенького не зацепить. А то вечер ужо...
 
мда. печально, конечно. но так что там с основной темой-то? как там не курится-то? нормуль? кстати, уже и счетчик можно ставить
Ща устанавливать счётчик буду. Говорят, он ещё тот мотиватор)
 
Установила счётчик. УРА, товарищи!:luggle: Конечно, новый БМВ не предел моих мечтаний, но тоже приятненько)))
Привет Анастасия! Молодец, что решила бросить, главное что бы у тебя не возникало сомнений в правильности твоего решения, ведь здоровье не купишь, а БМВ не в радость если здоровья нет. Если будет совсем тяжело, посмотри фильм "Жертвы калибра 7,62".
 
главное что бы у тебя не возникало сомнений в правильности твоего решения
Привет! Я думаю, это одно из самых правильных решений в жизни любого человека! Курить это неестественно для человека.
 
Это естественно для сущностей, которые тянут из нас энергию с помощью курения... ну, это конечно эзотерика. но на правду похоже) и тут надо не поддаваться и не сдаваться!!!!
 
Привет! Я думаю, это одно из самых правильных решений в жизни любого человека! Курить это неестественно для человека.
В том то и дело, что неестественно! Ни одно живое существо не будет причинять себе вред добровольно да еще платить за это(ты только вдумайся в этот бред!) Это же натуральный мазохизм+ наркота, о каком здоровье может быть речь?
 
Tais_Анастасия, Приветик и как говорится добро пожаловать в секту для некурящих!!!
То что вы уже решили для себя бросить курить, это уже большой +. Самое главное это упорство и настрой для остановки этой никотиновой привычки!!! добро пожаловать на борт!!!!
 
Сегодня шестой день. Эксперимент продолжается. Пока курить не тянет, накатов ещё не было. Спала опять плохо, никак не могла справиться с внутренним диалогом.. Болтает и болтает!!!
 
Сегодня шестой день. Эксперимент продолжается. Пока курить не тянет, накатов ещё не было. Спала опять плохо, никак не могла справиться с внутренним диалогом.. Болтает и болтает!!!

физическая нагрузка снимает тягу к диалогам во время засыпания и укрепляет организм в целом:)
 
физическая нагрузка снимает тягу к диалогам во время засыпания и укрепляет организм в целом:)
Я вроде нагружаюсь нормально) Вчера, например, на силовой тренировке пропотела здорово))) Правда, голова пару раз закружилась... Ну ничего, ОШО мне в помощь :balanced:
 
Кстати, пришла в голову такая идея. Пока куришь надо приучить себя к какому-то действию после выкуренной сигареты. Но это должно быть полезное действие. Например, покурил и выпил сразу полстакана-стакан воды, ну или аскорбинку съел... Сделать это привычкой, также как курение. Потом, когда бросишь, во время накатов совершать это действие. Думаю, мозг немного успокоится. Типа, цикл завершён, всё нормально. Как думаете?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу