@nachtigal Привет) Леночка с отпуском тебяРемонт делаю))всего неделя отпуска)
В субботу двину в город Бремен))
Удачного ремонта)Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
@nachtigal Привет) Леночка с отпуском тебяРемонт делаю))всего неделя отпуска)
В субботу двину в город Бремен))
Удачного ремонта)Спасибо!!!??@nachtigal Привет) Леночка с отпуском тебяУдачного ремонта)
Что за музей?Мы в музей интересный едем))
Что за музей?
По русски нашла))??
???По русски нашла))??
Я расскажу потом)))???
Крутяк музей наверно
Обязательно, сам пока почитаю где нибудьЯ расскажу потом)))
Держись!А есть какой-нибудь счетчик попроще? Количество дней, количество денег. И достаточно))
Капец меня рубит сегодня.
Не балуйся)мы с тобой)А есть какой-нибудь счетчик попроще? Количество дней, количество денег. И достаточно))
Капец меня рубит сегодня.
Так в итоге закурил?!Короче я не могу довело все. Вышел за сигаретами и пивом. Нарезал круг вокруг дома ниче не купил сижу дома психую понимаю что жена меня бесит и все вокруг выводит. Все было прекрасно пока домой не зашел. Не пришло еще мое время бросать.
Ерунда, в этом вся и фишка, пойми её, здесь и сейчас стерпеть, иначе в начало, и опять будет такой же момент - бесконечный бег! А курить хочешь, так бы не один ?.. У меня сегодня первый марафон закончился с 20 августа ни тяги, а сегодня знаешь кааак весь день курить хочется?.. Сейчас пишу и тоже хочется... Ну вот день такой ?... Иначе никогда не бросишь - вот что нужно реально понять!Короче я не могу довело все. Вышел за сигаретами и пивом. Нарезал круг вокруг дома ниче не купил сижу дома психую понимаю что жена меня бесит и все вокруг выводит. Все было прекрасно пока домой не зашел. Не пришло еще мое время бросать.