Опрос Итоги года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lori

V.I.P
Сообщения
24.035
Реакции
125.400
Метод
Иглоукалывание
Лет курения
25
Не курю с
18.03.2012
Дневник
Читать »»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Метод
#некурим
Лет курения
35
Не курю с
11.12.2016
Непьем:
»»»
Нежральня
Читать »»
Дневник
Читать »»
Как не крути... но Владимир Файб - для меня просто палочка-выручалочка, молниеносно реагирует на все чаяния народа... неважно какие медали у него есть.. главное, что благодаря ему не чувствуешь себя здесь одиноким.. это лично для меня... Владимир всегда подскажет и поможет.. и как-то ненавязчиво находится рядом... остальные для меня мало заметны.. а некоторые вообще як невидимки....так что как-то так...
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
9.009
Реакции
23.472
Метод
#некурим
Не курю с
11.10.2020
Дневник
Читать »»
Подождите, подождите!:hot:
@Василий К. . - Bazilio - ты самый постоянный мужчина форума!:D
Дефчонки - хватайте!!!:)
Ох, спасибо! Но не такой я уж и постоянный! Может ты вкладываешь в это слово свой смысл, но я прихожу сюда только немного почитать и отчитаться.
Сам я не могу кого-нибудь выделить отдельно от всех поэтому говорю - Спасибо всем за то, что Вы есть и не устаете поддерживать и начинающих и тех кто не курит уже долгое время!!!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.044
Метод
Авторский
Лет курения
30
Не курю с
18.11.2015
Непьем:
»»»
Дневник
Читать »»
@Диман_1973 спасибо за то, что ты направляешь каждого...Спасибо тебе, что ты помнишь,как это важно, когда ты только пришел сюда и поэтому всех новичком заставляешь почувствовать, что они кому-то важны:kiss:
Спасибо милая на добром слове!:cool: Я тебя обажаю!!!:blink: Эх Анюта! Нам ли быть в печали...:wavespin:
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.145
Метод
Табекс
Лет курения
25
Не курю с
06.04.2016
Дневник
Читать »»
@Stepanida имеет очень неповторимый стиль и в суждениях, и в аватарках.

@Stepanida - лидер юмора до сноса крыши

@Stepanida - за "Предводительницу томатной пастВы"
Спасибо,девчонки! Рада,что помогла вам лишний раз улыбнуться)))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано?
V.I.P
Сообщения
35.380
Реакции
128.594
Метод
Сила Воли
Лет курения
26
Не курю с
01.04.2016
Непьем:
»»»
Дневник
Читать »»
Ан
Ну вот вы спите , а значит Банана на посту:smug:
В голосовании я отдам предпочтение ребятам, которые были немного ближе моему сердцу:wub:
Скорая помощь- @FedorNOsmoke . Дорогой Фёдор приходит ко мне и за пределами форума.:running: Он всегда помнит обо мне и никогда не пропускает праздники, всегда меня поздравляет:dance:
Лучший совет- @Aivar , самый родной человек на форуме.:wub: Ты поддерживал меня всегда, утирал мне сопли и слюни, никогда не зависил от чужого мнения, всегда был честен и ставил меня на место, если была не права.Спасибо тебе за все, что ты для меня сделал:kiss:
Лучший дневник- @Дед Кондрат , спасибо тебе за дневник, в котором ты собрал всех нас, где ты коллекционируешь все наше лучшее.:kiss:

Отдельное спасибо :

@Sergey я понимаю, что будучи нашим "создателем":giggle:, ты можешь нацепить себе любую медаль на грудь, но от этого мы не станем относиться к тебе иначе. :nah_disagree:Равных тебе на форуме нет, потому что ты и есть ФОРУМ. :showoff:Я от всех нас , кто бы не сопротивлялся:giggle:, кланяюсь тебе в ноги, благодарю от всего сердца, говорю :"Спасибо. Ты спас жизни многих людей, даже если они этого не осознают".:kiss: Ты единственный мужчина в моей жизни, который сделал для меня столько, ничего не требуя в замен:rolleyes:. Я буду всегда помнить, какой подарок ты сделал, создав этот форум и изменив меня и мою жизнь :kiss:

Девчонкам:

@Angelika твои проекты меня сводят с ума:cold:...Можешь ли в следующий раз придумать какую- нибудь хрень, чтоб она меня не заинтересовала, а?:ku:
Я не понимаю, как такая хрупкая девушка имеет столько силы?:alien: Это полностью разрушает все законы физики.:frantics: Пару недель назад ты вырвала дверь с зеркалом из шкафа , чтоб контролировать процесс тренировки с Шоном:eek:. Я испугалась за хозяйку, которая попытается с тобой разобраться:help:. Так что я нашла тебе новое зеркало, Посмотреть вложение 296826 а дверь верни , пожалуйста , на петли.:showoff: А то соседку жалко:unsure:

@klassik173 Настена, ты необыкновенная. :wub: Твоя искренность, забота и внимание не оставляет людей равнодушными. :nah_disagree:Мне нравится какая ты ответственная и преданная своему делу. Ты умеешь находить выход даже в самых сложных ситуациях. Ты делаешь людей счастливыми, а это дорогого стоит. :kiss:

@Маша Дульская при раздаче талантов ты явно мухлевала и заняла несколько очередей одновременно и теперь поражаешь сердца мужчин с первого взгляда своей красотой:inlove:, а женщин берёшь голыми руками добротой и красивыми словами :playfull: ( мужчины, вам стоит поучиться ) . Ты для меня являешься примером настоящей женщины.:oops:

@ЯНаталИЯ создаётся впечатление, что ты уже давно используешь телепортацию:alien:...Куда не зайду, а ты уже на месте:eek:...Наташа, у тебя я бы хотела научиться прощать....иметь такое огромное сердце....я читала в сказке "Волшебник Изумрудного города", где такое сердце можно заслужить:smile_coffee:...Я обязательно туда отправлюсь:running:
Посмотреть вложение 296899
@Вшоколаде твоя забота о ближнем не знает границ:nah_disagree:...ты делешься тем, что имеешь. Я рада, что твой муж тебя поддерживает и вы эти качества передадите своим детям:rolleyes:...счастье вашему дому:kiss:

@Елена Ивановна вы прекрасный человек.:rolleyes: Моя дорогая, я Вас обожаю:kiss:

@ИришаР , спасибо , что ты пришла ко мне, когда мне было так тяжело. Я всегда буду помнить , как ты меня поддержала:kiss:

@Jenidalini , повторюсь, твой юмор настолько тонкий:thumbup:...такой ....такой....такой...не знаю , просто восхитительный ....я на протяжении 3-х месяцев каждую неделю жду с нетерпением твой новый пост в " Мастер на все руки".:smile_coffee:..я даже отчет иногда специально задерживаю, чтоб ты меня позвала:wub:

@Marleanft ну куда я без синьоры Помидоры???:ku:Спасибо тебе за ответственность и скурпулезность.Ты такая внимательно к нам , твоим "помидоркам", низкий поклон:kiss:

@Мария Юрьевна с первых дней я с тобой, ты очень дорога мне:wub:

@++Юля++ и @Пернатый вы умницы, вы столько делаете для ребят, особенно в марафонах....Спасибо, за ваш труд:kiss:

@Васильна , я мало с тобой пересекаюсь, но уважаю я тебя, Васильна, уважаю

@Сарма лично от меня огромная благодарность..Спасибо за поддержку на начальном этапе. Ты для меня была опорой и теперь я плод твоего труда:wub:
@С.Б. активистка....душа компании....за своих глотку порвет...молодец...имеет свое мнение и никогда не прогибается под изменчивый мир:nah_disagree:
@Каракатица всегда поражаюсь твоему саморазвитию...ты для меня ,как инопланетянин со своими отчетами в помидорке:alien:
@Юпиша за советы и заботу...даже за желание и готовность прислать мззь для того,чтоб кисть вылечить:kiss:
@Алллочка наставница ты моя...пример для подражания:kiss:
@Светлана - LA ты всегда ищешь верный путь и делишься с нами...Спасибо тебе за эту щедрость:kiss:
@ТишеНа активная, целеустремленная...и очень приятная в общении:thumbsup:
@багира черная твой сухой закон...твоя поддержка...твоя забота обо всех и по отдельности за каждого...очень приятно ,что ты такая у нас есть:kiss:


Мальчишкам:
@gpp я с тобой знакома еще с прошлого сайта, то есть ты для меня один из самых "старых друзей". Спасибо за твой пример, который ты подаешь нам. Мне приятно находиться рядом с таким героем. :kiss:

@domen я часто с тобой пересекаюсь, но мы общаемся мло,а все лишь потому что ты человек дела...Зачем нам лишние слова"Настоящий мужчина!:kiss:

@Demyan только теплые и яркие моменты , когда думаю о тебе....Твои четкие, дельные советы всегда вызывают уважение. Спасибо, за твой острый ум...тактичность...краткость....и талант вовремя найти нужные слова:kiss:

@Maksim. Не знаю куда ты пропал, но пусть уши у тебя горят, что мы о тебе вспоминаем...Спасибо тебе за твою заботу, внимательность и поддержку:kiss:

@jutakev сложно что-то сказать, но раз говорят, что хороший, значит так и запишем "ХОРОШИЙ";)

@Igors милый друг, ты всегда рядом....как ты находишь столько времени ?:eek: Ты Человек с большой буквы....Спасибо, что навещаешь меня так часто:kiss:

@Lori ты такой чуткий....такой обворожительный....ну я прямо не знаю...покоритель женских сердец...ты умеешь заставить девушку почувствовать себя девушкой....ты умеешь сказать такие слова,что щечки у девчонок горят.:wub:..продолжай покорять, миру не хватает таких рыцарей, как ты:kiss:

@vbykov ты научил меня смотреть на себя со стороны...ты рассказал мне о том,чего я о себе сама не знала...Спасибо тебе за то,что ты чувствуешь людей и помогаешь им раскрыться:kiss:
@Василий К. спасибо...спасибо...спасибо...За что?:eek:За то что тебе не безразличны чувства и эмоции других людей...:kiss:
@Hadisovish, Спасибо за то , что ты белый и пушистый:giggle: ....являешься примером, как должен человек собой заниматься:skip::running:

@The Wall а можно я тебя просто обниму?:dance:Ты светлый, добрый человек, который всегда поддержит в трудную минуту...И если мне тяжело,я знаю,что ты всегда скажешь спасательное слово...Спасибо,что не стоишь в стороне,когда ты так кому-то необходим:kiss:
@Диман_1973 спасибо за то, что ты направляешь каждого...Спасибо тебе, что ты помнишь,как это важно, когда ты только пришел сюда и поэтому всех новичком заставляешь почувствовать, что они кому-то важны:kiss:

@BigMaxSTeR никогда не пропустишь мимо...всегда обратишь внимание, покажешь насколько для тебя мы важны...очень приятно ,что я знакома с тобой...ты хороший товарищ и путеводная звезда для многих:kiss:

@Никола Самарский ну что тут скажешь, не общаюсь, но нравишься ты мне , как человек...твой юмор на лопатки под стол ложит...Классный ты ,мужчина:kiss:
@Коко Брайс оторви и выбрось....обожаю тебя....иногда несешь что-то.....хрен поймешь:alien:...а потом оказывается,что ты просто устал с работы:giggle:...Ты мега пример для многих...Ты поборол алкоголь, сигареты...теперь ты спортсмен и просто жених на выданье.....И еще...твое благородство, твоя благотворительность...Влад, респект и уважуха:kiss:...Хрю-хрю:giggle:

@-Владимир- обожаю твое чувство юмора....спасибо тебе за смех:kiss:

@Владимир Файб ты и форум...форум и ты....вы одно целое...Спасибо,что ты помнишь обо всех....ты удивляешь своим вкладом в каждого из нас:kiss:

@A77lex ты внимательный, рассудительный...ставишь на путь истинный...пытаешься понять , помочь найти решение и поддержать . Спасибо, что всегда протягивал руку помощи:kiss:

@Diomedea epomophora капец, я твой ник еле нашла:cold:...Хотела благодарность выразить за твою заботу...Спасибо, что всегда интересуешься как я...Мне безумно приятно, что ты помнишь обо мне:wub:
@Эндрю я давно тебя не видела , но ты меня привел на этот форум. Я низко кланяюсь тебе. Спасибо за то,что был рядом, поддерживал и всегда ценил нашу дружбу...:kiss:
@Administrator спасибо тебе огромное...за реакцию...за внимание...за отзывчивость...А ты вообще человек?:wub:А то ты только технические вопросы решаешь...и все так серьезно:ku:
А также их родителям:
Воспользуюсь случаем и передам привет своей маме:wavespin:, хотя она этот пост никогда не прочитает, если я ей его под нос не суну:eek:, но она знает многих Вас заочно. Я рассказываю ей о том, что у нас происходит,потому что вы часть моей жизни.:kiss:
Мама, а тебе хочу сказать спасибо за то, что ты рядом, за то что ты такая сильная, смелая, умная и самая заботливая. я знаю, как тебе пришлось тяжело в этой жизни, но теперь все позади, теперь мы можем о тебе заботиться, только разреши нам выполнять свой детский долг...:showoff:

Ребята, я уверена, что я забыла кого-то назвать, но простите меня, это виновата моя девичья память, но знайте, вы все в моем сердце.:wub: Я каждого люблю по своему. Каждым дорожу и ценю так, как вы моя семья, пусть я и не могу вас потрогать и понюхать...Вы сыграли в моей жизни весомую роль и я благодарна всем вам. Береги себя. Любите друг друга. Пусть в вашем доме царит гармония, здоровье и взаимопонимание.:kiss:

Ваша Ана Банана:wub:
Анютка, спасибо за теплые слова
 

багира черная

Багира! Этим все сказано?
V.I.P
Сообщения
35.380
Реакции
128.594
Метод
Сила Воли
Лет курения
26
Не курю с
01.04.2016
Непьем:
»»»
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано?
V.I.P
Сообщения
35.380
Реакции
128.594
Метод
Сила Воли
Лет курения
26
Не курю с
01.04.2016
Непьем:
»»»
Дневник
Читать »»
Дорогие форумчане! Некуряшки и небухашки, бегуны и мастера, суперфигуристы, похудейки и помидорки!:D

Мне кажется, все кто есть на форуме в той или иной степени помогают друг другу.:kiss:
При этом есть старожилы, которые практически многое знают на форуме, многим словом помогли, многим делом, при этом всегда, когда надо одевают дежурные жилетки и терпеливы вытирают слезки и сопельки отчаявшихся.:inlove:
Так и новички, стараются с первых дней помогать тем кто только -только постучал в дверь форума! :)
И куда бы не попали, в какую стодневку ли, месячник, неважно, всегда благоприятная, дружеская, теплая обстановка, которую не всегда встретишь не только в реале, но и :luggle:на многих других сайтай и форумах.
Мне выделить кого то очень сложно, есть форумчане которые в первые дни очень мне помогли, есть те с которыми я иду эти маленькие 8 месяцев, есть с которыми интересно беседовать, с кем то дурачится, с кем то в печальке посидеть,,,,, :dance:
главное, что здесь мы одна целая семья! :kiss:
И неважно, кто займет первое место, мне кажется, все форумчане достойны этого!:wub:
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.648
Реакции
9.538
Метод
Сила Воли
Лет курения
24
Не курю с
09.03.2013
Дневник
Читать »»
Предлагаю людьми года выбрать Путина и Назарбаева - они не курят и как могут борятся с курением вводя драконовские Законы в этой области и повышая цены на сигареты!:) До кучи можно еще и Обаму взять, т.к. он как все мы тут пытается бросить курить; его можно вообще пригласить в качестве почётного участника этого форума.
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.291
Метод
Сила Воли
Лет курения
24
Не курю с
29.02.2016
Дневник
Читать »»
@Slonik - за собачку с розой и др.
ооооооооооооо бальзам на душу. 51.gif
но я не достоин. я бы Файба выбрал
 
Последнее редактирование:

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.874
Реакции
15.079
Метод
#некурим
Лет курения
30
Не курю с
14.04.2023
Я голосую за @Маша Дульская . Она удивительно чуткий и отзывчивый человек! Душевная и позитивная. Рядом с ней легко становится лучше!!!Мне очень помогла в первые дни и не только! По моему это могу сказать не только я)
И неважно, кто займет первое место, мне кажется, все форумчане достойны этого!
согласна на 100%!!!!
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Лет курения
24
Не курю с
18.09.2013
Нежральня
Читать »»
Дневник
Читать »»
Предлагаю людьми года выбрать Путина и Назарбаева - они не курят и как могут борятся с курением вводя драконовские Законы в этой области и повышая цены на сигареты!:) До кучи можно еще и Обаму взять, т.к. он как все мы тут пытается бросить курить; его можно вообще пригласить в качестве почётного участника этого форума.
А ещё Рамзанчика, Залдостанова и Вовку Гундяева.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу