Вот и три месяца. Полет нормальный. Изредка бывают мелькают какие-то мысли о куреве, но их и накатами-то назвать нельзя.
И вновь хочется попросить помощи у форума. Даже не помощи, а скорее поделиться своим жизненным опытом. Так случилось что в прошлом году разошелся с женой. Точнее , если быть совсем честным, со мной поступили очень подло и некрасиво. Ну тут сам виноват - лох он и в Африке лох.
И вроде бы начала помаленьку рана в душе заживать. Но нет же - спустя год она пишет(за все время ни ответа ни привета) - прости, зла не держи и т.д. Ну зачем а? Блин, да мне курить оказалось бросить проще, чем хоть маленько в себя прийти после ее делов. Вот и как быть? Как забыть напрочь? Как вычеркнуть из жизни?
Глупо, конечно, тут спрашивать. Но это больше крик души нежели рациональный поступок