Ну да, всегда здороваются, извиняются?Кстати, да, алкаши как-то особенно богаты на такие литературные выражения, душевный народ, что сказать)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну да, всегда здороваются, извиняются?Кстати, да, алкаши как-то особенно богаты на такие литературные выражения, душевный народ, что сказать)
Ты мужчина?Не ну правая определенно лучше)))
ДзенннКаждое утро я встаю и понимаю, что мне сегодня встретятся люди самые разные, причем, произносящие самые разные слова и т.д. и т.п. Но, я этому не удивлюсь, потому что, я не могу представить себе мир без таких людей! Так что меня ничего не бесит!![]()
Да-да, тоже беситКрайний!!! Крайний раз. Это же капец, товарищи. Причём бесполезно объяснять про крайнюю плоть и последний раз.
Уважаемая, милейшая, любезнейшая, дамочкаА как обращаться?
Увадаемый Человек в синем пальто?
Ну такое...Уважаемая, милейшая, любезнейшая, дамочка
Я вас услышала ?Больше не буду писать. От слова совсем!
Если девушка молодая и маленького роста ? можно обратиться к ней - Привет, малаяНу такое...
Кстати, 'ну такоое' тоже бесит
Если меня кто-то назовёт "дамочка", тот живёт последний день на земле.Уважаемая, милейшая, любезнейшая, дамочка
ЗастрелитьсяЕсли девушка молодая и маленького роста ? можно обратиться к ней - Привет, малая

А если назовет малой? ?Если меня кто-то назовёт "дамочка", тот живёт последний день на земле.
Недавно было. Я была сильно ошарашена. Товарищ был послан. ?А если назовет малой? ?
Ну если из планов на эту девушку у тебя только угостить ее чупа-чупс, то норм.Если девушка молодая и маленького роста ? можно обратиться к ней - Привет, малая
Норм тоже такое, да?
? интересно было бы узнать в какой обстановке было это произнесено…Недавно было. Я была сильно ошарашена. Товарищ был послан. ?
Ну если вы в монастыреТогда еще вариант: сестренка