Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты куда это одна помчала?)тыгыдык тыгыдык
Так о своем )о чём ты???
Ага,найдешь ..привет передай)@Lusi22 Люсь ты где?
защем это мне??Сова, к психиатру талончик тебе забить?))))

и @angel..ina убежалаАга,найдешь ..привет передай)
Сам себе сама)))защем это мне??
я больна??
что именно вызвало подозрения?
я вся подозрительная?
![]()
Тут нельзя ,мне в прошлый раз ,три сообщения в одно объединили )о,да!
это я люблю!!
на пдаздник.Ты куда это одна помчала?)
ищу выход из сложившейся ситуисьон)Сам себе сама)))
Лапа ,засунутая не пойму куда)защем это мне??
я больна??
что именно вызвало подозрения?
я вся подозрительная?
![]()
я требую аргументов!!Тут нельзя ,мне в прошлый раз ,три сообщения в одно объединили )
и высунутая не пойми откуда!!В
Лапа ,засунутая не пойму куда)
И все одна хочешь склювать?)на пдаздник.
боюсь не успеть))
Загадка природыи высунутая не пойми откуда!!
Надо талончик!!!В
Лапа ,засунутая не пойму куда)
Дабл там какой-то постинг)я требую аргументов!!
нельзя впихивать то,что до тебя распихали!!!
ДА !И все одна хочешь склювать?)
Там да деньги только ,все места заняты нашими Ятьями)Надо талончик!!!
да ну .это нечестно же..Дабл там какой-то постинг)