Кодовое имя

Привет, когда поиграем?
 
Может сегодня захотим, вечером?)
 
Это оно? Или я просто запуталась?
 
Если не поздно, по МСК времени до 22.00 я играю.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу