И это правда, бывает ломает потом легче, ну и обидно слушай когда знаешь что может и не ломать, а ломка есть(( хочется просыпаться и думать, как же классно что не курю, а не блииин я ещё и не курю )))))ну не всем легко.. я вот тоже страдала, потом легче становится))
держи в курсе) как у вас вообще дела?
. Што, зайка, сильно тебя придавило? Плюнь. Сиди уныло на форуме, горько переживай, пожалей себя, судьбинушку прокляни, похныкай. Пока будешь занята этими делами не кури, потом внезапно появятся новые дела, в любом случае настроение сменится, и все станет красиво и легко. От такая зебра панимаиш!
Тупонекурим, Ксюня.
...реально сносит крышу. Но!!!! Это не навсегда!!! Да же?
