Выкинь, ещё ж вчера сбор "заначек" объявляли...нюхала единственную сигарету...

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Выкинь, ещё ж вчера сбор "заначек" объявляли...нюхала единственную сигарету...

Меня со вчера накрыло и не отпускает, не могу отвлечьсяя бы такую аву не поставил бы(((
чего случилось?
Я не хочу быть жирной свиньейочень хочется? А зачем?
вонять же будет и опять сначала.....
Пойдем лучше что-нибудь вкусненькое съедим? М?
Вот умница!Выкинула

хорошо выкинула? И замочила и разломала?Выкинула
Когда накатит, лучше сладкого, фигуре это не повредит, а легче станетЯ не хочу быть жирной свиньей

)) Нетхорошо выкинула? И замочила и разломала?
Дыши, воды пей, приседай. Не нужна тебе сигарета.Очень не очень мне...даже руки трясутся
Что такое вздребезнись ?вздребезнись!!!!
Щас буду плакать опять...вот почему я такая уродилась...зависимая...Ну допустим, одно своё желание ты озвучила. Какие ещё? Продолжай. Там где-то докучи ещё пару десятков быть должно
ойтыбоземой, иди обниму. Што вы женщины себе вообще возомнили о красоте и приятности женскаго тела! Как будто вы в этом что-то понимаете!Я не хочу быть жирной свиньей
100 раз доказано форумными учеными, что вес приходит в норму. Так что не хнычь!Ту самую? Раритетно-подарочную?! За 5000$?нюхала единственную сигарету...

А ну СТОЯДЬ!!!Очень не очень мне...даже руки трясутся

Посмотри сколько нас много, ты не однаЩас буду плакать опять...вот почему я такая уродилась...зависимая...