Компот из корочек апельсина

Оно когда накатывает — хоть под кровать к тапочкам и кошке спрячешься…
На работе меня задрало накатывать((( а там ни чаю лишний раз, ни форума... одна работа, да радость на обеде 15 минут посидеть. А к вечеру вштыривает жесть ваще. :cold: а девки еще курить ходят, в перерывы, бегают, куртки сигаретами воняют. Все это противно, и радость в душе, что не курю и бешенство, какого хрена у меня тоска сосет под ложечкой. И начинаю о плюсах думать... пипец. А думать трудно о плюсах, когда пятки устали и от боли огнем горят, когда сил нет уже стоять и болит спина, и только молишься , скорее бы настало 20.00:(
 
На работе меня задрало накатывать((( а там ни чаю лишний раз, ни форума... одна работа, да радость на обеде 15 минут посидеть. А к вечеру вштыривает жесть ваще. :cold: а девки еще курить ходят, в перерывы, бегают, куртки сигаретами воняют. Все это противно, и радость в душе, что не курю и бешенство, какого хрена у меня тоска сосет под ложечкой. И начинаю о плюсах думать... пипец. А думать трудно о плюсах, когда пятки устали и от боли огнем горят, когда сил нет уже стоять и болит спина, и только молишься , скорее бы настало 20.00:(
Боже, Лена....сочувствую тебе... ещё похуже моего...а я тут сопли развела
 
Опоздал я.. надеюсь все хорошо?
ты есть бросил?
orig
 
Вот идешь ты и несешь две гири. Одну бросила. Легче стало? Да. А теперь бросай вторую! Да, руки болят - давно же тащила с собой этот груз. Подожди немного, руки отдохнут, боль пройдет и наступит легкость. Время, дорогая, нужно, просто время. И не вздумай возвращаться за гирями - будет еще больнее и тяжелее.
Вообще нет :nah_disagree:, две гири тащить легче чем одну. Одну тащишь, весь перекосо... ну ясно, кривой в общем, все болит. Надо ее бросать тем более
Вообще без гирь легко и просто. Хочешь бегай, хочешь прыгай, хочешь кувыркайся. А попробуй кувыркнуться с гирей! Или с двумя! Фигу!
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу