удачи!))) может повезет)Я мысленно включила программу «успеть за час»)) а вдруг?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
удачи!))) может повезет)Я мысленно включила программу «успеть за час»)) а вдруг?
На работе меня задрало накатывать((( а там ни чаю лишний раз, ни форума... одна работа, да радость на обеде 15 минут посидеть. А к вечеру вштыривает жесть ваще.Оно когда накатывает — хоть под кровать к тапочкам и кошке спрячешься…
а девки еще курить ходят, в перерывы, бегают, куртки сигаретами воняют. Все это противно, и радость в душе, что не курю и бешенство, какого хрена у меня тоска сосет под ложечкой. И начинаю о плюсах думать... пипец. А думать трудно о плюсах, когда пятки устали и от боли огнем горят, когда сил нет уже стоять и болит спина, и только молишься , скорее бы настало 20.00
Боже, Лена....сочувствую тебе... ещё похуже моего...а я тут сопли развелаНа работе меня задрало накатывать((( а там ни чаю лишний раз, ни форума... одна работа, да радость на обеде 15 минут посидеть. А к вечеру вштыривает жесть ваще.а девки еще курить ходят, в перерывы, бегают, куртки сигаретами воняют. Все это противно, и радость в душе, что не курю и бешенство, какого хрена у меня тоска сосет под ложечкой. И начинаю о плюсах думать... пипец. А думать трудно о плюсах, когда пятки устали и от боли огнем горят, когда сил нет уже стоять и болит спина, и только молишься , скорее бы настало 20.00
![]()
Нормальные сопли, Ксюха. Не сметь терпеть в одиночку. Накатило, трудно? Пиши! Хорошо?!Боже, Лена....сочувствую тебе... ещё похуже моего...а я тут сопли развела
Сопли это обязательный атрибут Нового ГодаБоже, Лена....сочувствую тебе... ещё похуже моего...а я тут сопли развела

Блин какая вкуснятина
Глянь, че нашелДа будет, просто нахлынули воспоминания как это все непросто было пять месяцев назад. Эт я от радости, что освободилась
Это знаменательное событие произойдет завтра в двадцать нуль нуль))ты есть бросил?
![]()
пищевая пауза?Это знаменательное событие произойдет завтра в двадцать нуль нуль))
Йес ит изпищевая пауза?
![]()

Ааа, это про другое... щасГлянь, че нашел![]()
Гулять, так гулятьну... удачи
ты это, того, аккуратнее))
![]()

Выглядит впечатляющеБезалкогольный глинтвейн) пью по праздникамПосмотреть вложение 781220

Во, уже некурительный по настоящему сталКакой то у меня антиалкогольный, а не некурительный дневник получается![]()

Нормальные сопли, Ксюха. Не сметь терпеть в одиночку. Накатило, трудно? Пиши! Хорошо?!
хорошоВообще нетВот идешь ты и несешь две гири. Одну бросила. Легче стало? Да. А теперь бросай вторую! Да, руки болят - давно же тащила с собой этот груз. Подожди немного, руки отдохнут, боль пройдет и наступит легкость. Время, дорогая, нужно, просто время. И не вздумай возвращаться за гирями - будет еще больнее и тяжелее.
, две гири тащить легче чем одну. Одну тащишь, весь перекосо... ну ясно, кривой в общем, все болит. Надо ее бросать тем болееХотелось бы не такими методами)))Во, уже некурительный по настоящему стал![]()