Ужасный сон приснился мне, друзья,
Сегодня ночью. Темною, зловещей.
И снова я курю. Без курева нельзя.
Я буду жить с привычкой этой мерзкой.
Я буду дальше задыхаться при ходьбе
И вновь вонять куринным перегаром.
И будет кожа морщиться на мне.
И будет рак резвиться в теле старом.
Я буду долго кашлять по утрам,
Отхаркивать коричневую мерзость.
И в очереди к онкодокторам
Я пропишусь. Наверно уж до смерти.
Нет, не хотел бы я такой стези,
Что нас уверенно в могилу сводит.
А выход я всегда смогу найти.
Любовь и спорт! Вот это мне подходит!
. Что тебя конкретно бесит, есть ли возможность убрать бесячие факторы из твоей жизни? Хотя бы временно?
спасибо за поддержку! Без вас сложно было бы пережить день ..
мерси, доброе утро))

Ни шагу назад)) 

че бы я без тебя делала!!!?




