Круто, я самодостаточна!!!

  • Автор темы Автор темы Vik11
  • Дата начала Дата начала
Оу
Что это у нас тут?
giphy.gif
 
ну и все, а потом все обиды его вспомнила, и еще обидней стало...
Знакомо. У меня было один в один, только с родственниками. Я сорвалась, покурила. И догадайся что произошло? Мне стало ну вааащщще совсем обидно! Пока у тебя обида средней категории, лучше на этом остановиться :D
 
Истерику прекращаем, дышим, разговариваем с собой вслух, деньги прячем
 
Vik11, присоединяюсь к выше сказанному. Поплакать полезно))) я первое время бросания так часто плакала, что даже стыдно было:wub: просто нужно дать выход эмоцианальному напряжению и поплакать от души) полегчает, проверено;)
 
спасибо всем!!!! наверное танцевать начну как в индийском кино:spin:
 
я пока не писалась в форуме, думала одна я такая слабачка бессильная, а оказывается все что со мной происходит это у многих так. а то что я уже ПЯТЫЙ ДЕНЬ без сигареты---это фонтастика для меня, я сама себе не верю
да, форум очень помогает)) заходи почаще, здесь всегда поддержат добрым словом и советом
 
:furious:готова идти за сигаретами, ну как же так, расстроили и все срывает крышу
Какой витиеватый путь к покурить. Прежде как бы расстроили, а потом вот так получилось. Не ходи по нему. Ты сама решила расстаться с привычкой и нет повода менять решение.
 
ну кто о таких вещах на открытом ресурсе пишет?! ты что???
ну для начала, в мешки.... а там уже по ситуации... ;) ))
так яж так , вдруг в состоянии стресса забуду где спрятала
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу