Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо , Иришка
ой, какая миленькая обезьянка!Оптимистка, поздравляю тебя с Новым годом! И пусть год Обезьянки тебя только радует!
Lea, Какое душевное поздравление ) Спасибо , дорогая !Наденька, вот мне не хочется именно тебя поздравлять шаблонными словами. Поэтому скажу так. В этом году всё точно будет классно в твоём доме твоей Волшебной Опалихе и вообще вокруг тебя! Это утверждение, а не пожелание. Ну а мы с тобой ещё не раз зажжём, подруга!![]()
Викуся спасибо , бегу к тебеОптимистка, поздравляю тебя с Новым годом! И пусть год Обезьянки тебя только радует!
Посмотреть вложение 146101
Танюша и тебя с Новым Годом ! Радости , мира , добраОптимистка, С Новым годом! Счастья, здоровья, удачи!![]()
Спасибки , Петрович )Оптимисточку с Новым Годом !!! Удачи во всем!!!
Ух , ты ! ЗдОрово !Оптимистка, Надюха, привет. С наступившим тебя. Как встретила 2016-й? А у меня внуча пошла, прикинь. Самостоятельно, без помощи ,уже комнату пересекает. Так смешно, сначала бочком-бочком, а потом как разбежится и тёп-тёп-тёп-понеслась. Сегодня приедут к вечеру, жду.
Ух , ты ! ЗдОрово !Не , наша еще только пытается , с поддержкой встает , толстуха - такой пряник !
Тезка , какие молодцы твои дети , частенько тебя навещают , скучать не дают![]()
И то правда. Зять завтра уедет, а девочки побудут ещё. Внуча шустрячка ещё та, все углы-комоды-серванты-ящики уже обследовала. Всё пыталась добраться до моего компа, повключать-повыключать, как дома, но у бабушки низзя.Тезка , какие молодцы твои дети , частенько тебя навещают , скучать не дают
Ну вот, не даешь ребенку разгулятьсяповключать-повыключать, как дома, но у бабушки низзя.
Молодая еще, как и год начавшийся. К концу года повзрослеет.ой, какая миленькая обезьянка!
Всегда рада тебе! Хорошо, что не забываешь и находишь минутку на меня, спасибо!Викуся спасибо , бегу к тебе![]()