Не вижу противоречий, хотя опять же мозг - орган, за вынос его, меня посадят))) А вот ум...можно сказать, мозг - это радио, мышление - на принятие какой волны настроено сознание. В каком сознании живёшь, так и видишь мир, который по сути у каждого свой.
Ты образован по системе критического мышления - доказывайте мне что это так, докажите приму. А сейчас - это так, а почему так доказывай себе сам.
Вот на этой картинке ТРИ(3) божьих коровки, как только ты увидишь третью, картинка станет объёмной, обретёт глубину и трёхмерность
Посмотреть вложение 2092278Вот только вчера, после того как попыталась объяснить другому, то что я просто знаю и всё без слов, получила визуальное подтверждение и очередное расширение сознания
Это хорошо что ты уже сомневаешься