volukaba_aas
Гуру
Голосование окончено, голоса больше не принимаются.
5 минут на проверку и претензии в личку.
В теме никто ничего не пишет.
5 минут на проверку и претензии в личку.
В теме никто ничего не пишет.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты про баланс вроде писала. К Тралу ты должна в баланс уходить.Голосую Ксю.
У тебя Натали мафия получилась? Так?Джой - мирная.
Или Джаз, как мой чч. Но ника не я.Ты про баланс вроде писала. К Тралу ты должна в баланс уходить.
Голосую Капля
Ну дай свое мнение.Оригинальный такой баланс конечно получается
Да, это же очевидно.У тебя Натали мафия получилась? Так?
Поставь второй. Чтобы мне не параноить тебя.Вот как? Неожиданно. Но избавляет меня от выбора между 2 шерифами. Теперь я точно знаю, что ты лжек.
Голосую за: @Ksu-7777