Фордик
Движение средних
- Сообщения
- 16.890
- Реакции
- 42.279
- Метод
- Никоретте
- Лет курения
- 2
А когда же поговорить о жопах? Перед смертью самое то ?Мы все умрём. И многие очень скоро. А вы все о жопах
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А когда же поговорить о жопах? Перед смертью самое то ?Мы все умрём. И многие очень скоро. А вы все о жопах
Да. Мы все на месте героев Ремарка.А когда же поговорить о жопах? Перед смертью самое то ?
Муж моей двоюродной сестры такойЕсть и мужчины- трындичихи, рот не закрывается весь день. Ужасы![]()

Послать уже хочетсяАртур свободный молодой человек, он не зашорен парадигмами о возрасте

Да, мне сейчас и в 60 женщины кажутся молодыми!Потому что ты старше?а ровесники мои в курсе скока мне лет я выгляжу на свой возраст

На меня тоже грустинка напала.Ой такая прокрастинация и лень чот успевать. Можно я пожру лучше
А больше всего их в Китае. Можно познакомиться с китайцем русскоговорящим и в России.Мужчин полно. Пока что.
В племени "Тумба-Юмба" тоже много мужчин, почему бы с ними не познакомиться?А больше всего их в Китае. Можно познакомиться с китайцем русскоговорящим и в России.

Платье и каблуки!Думаю, че в театр надеть

По статистике, в Китае больше. Да и учить придется русскому языку этого Нгангу ?В племени "Тумба-Юмба" тоже много мужчин, почему бы с ними не познакомиться?![]()
Думаю платье и ботфорты)) но платьев много, а выбрать надо одно...Платье и каблуки!
В джинсах и кроссовках не ходи!![]()
Ну, тогда флаг в руки!По статистике, в Китае больше. Да и учить придется русскому языку этого Нгангу ?

Ну, в выборе платья - это я уже не советчик!Думаю платье и ботфорты)) но платьев много, а выбрать надо одно...

Плюс голодать не будешь никогда , даже кузнечиков сможет приготовитьА больше всего их в Китае. Можно познакомиться с китайцем русскоговорящим и в России.

Блин, имел я дело с китайцами, такие все вредные, как-то переводчиком был у директора института...Плюс голодать не будешь никогда , даже кузнечиков сможет приготовить![]()

Они же китайцы... Нее))А больше всего их в Китае. Можно познакомиться с китайцем русскоговорящим и в России.
Пингвинов из Мадагаскара Симпсонов и южный паркКакие мультики предпочитаешь?
И кто виноват?))Что делать?
Южный паркПингвинов из Мадагаскара Симпсонов и южный парк

Блять, я опять на диете. Вчера была у парикмахера, а он похудел на 12кг. за 2 летних месяца. Классно выглядит, я чота тоже захотела сбросить с себя килограммов 5.Ой такая прокрастинация и лень чот успевать. Можно я пожру лучше