Я невозмутим как Джомолунгма@Any99, если те таблетки сразу помогают ,то нам с Быковым скоро могут понадобятся по одной.Нет,ему две.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я невозмутим как Джомолунгма@Any99, если те таблетки сразу помогают ,то нам с Быковым скоро могут понадобятся по одной.Нет,ему две.
Да не пизди, ничто вы такого не засаетилиНу. Тем более. Чужая картинка на Аве, ник левый и ты уже аноним. Эт мы с Машей ебальники засветили. И ФИО. И вообще все что можно засветить засветили. Чуть ли не паспортные данные
я и паспортные данные светилНу. Тем более. Чужая картинка на Аве, ник левый и ты уже аноним. Эт мы с Машей ебальники засветили. И ФИО. И вообще все что можно засветить засветили. Чуть ли не паспортные данные
Боюсь тебя огорчить но как я уже писала я нежно дружу с Артуром)Я бы рад
Но нравишься ты мне

Не пиздю.Да не пизди, ничто вы такого не засаетили
ХорошоБоюсь тебя огорчить но как я уже писала я нежно дружу с Артуром)
Мое сердце занято.
И ты мне не нравишься)
Сорян я за правду![]()
вот поэтому вам хуи и шлют, потому что вы реальныеНу. Тем более. Чужая картинка на Аве, ник левый и ты уже аноним. Эт мы с Машей ебальники засветили. И ФИО. И вообще все что можно засветить засветили. Чуть ли не паспортные данные
Боюсь тебя огорчить но как я уже писала я нежно дружу с Артуром)
Мое сердце занято.
И ты мне не нравишься)
Сорян я за правду![]()
Лошарая и паспортные данные светил
Приятного) у меня там тоже мясо на подходе. Так курицу хотела, нашла мясо. Пришлось готовить мясо. Потом смотрю курица лежит.Обеееееееееееееееееееееееед!![]()
Обе, пишется без "д"Обеееееееееееееееееееееееед!![]()
А почему Анна«Анна, к сожалению,
Ты у всех на устахА почему Анна
У славы дочку так зовутТы у всех на устах
Потому что навеяло одной Анной.А почему Анна
Везде Анны. Надо на хуй имя менять. Помню тут психиатрисса была модерша не помню как звали,стала Александрой. Или была Александрой. Не помнюПотому что навеяло одной Анной.
а потом Хюрем стала?Александрой