#Некурим Мой дневник))

совсем нет.
вырастить детей разве "оскорбительно"? :eek:
"Могу Вам посоветовать забеременеть:D, чтобы бросить"
Я относительного данного смс, а вырастить детей это подвиг!!:facepalm::)
 
Ах да, доброй ночи :D Марине, создателю Альтаира привет и низкий поклон :)
 
"Могу Вам посоветовать забеременеть:D, чтобы бросить"

Анекдот.
Мужик выходит из кабинете врача, жена в коридоре.
Ж- Ну что доктор сказал?
М- Я беременный...
Ж- Ой, Вась, как же так? Как теперь? :eek:
М- Это ты виновата :mad:!!! "Я сверху, я сверху..." тьфу
 
Вот я и решилась создать свой дневник и рассказать историю "как я начала курить"!
В самом начале формирования моей личности я была очень горда тем, что не имею вредных привычек. Можно сказать, была примером для подражания. Юная девушка: не курит, не употребляет спиртных напитков, наркотиков и не использует бранных слов в речи. Ну просто идеальная девушка в современном мире:ku:.
Все изменения, отнюдь не в положительную сторону, начались после моего переезда из села в город. Я училась и совмещала учёбу с работой. Работала я барменом в небольшом баре, где подавляющее большинство - люди курящие. Запах сигарет меня просто изматывал! Я не раз рассказывала про это своим знакомым (частые посетители). После моих очередных жалоб на курильщиков один из знакомых в шутку предложил мне просто тоже начать курить и я перестану замечать запах. Конечно мы вместе с ним посмеялись над его предложением, но мысль мне понравилась. Я рассуждала так : " ну я не из категории курильщиков, одну закурю, а после брошу"! Вот я и закурила:thumbsup:. Вот уже третий год как я курю. Правда был один год, когда я завязала. Это время моей беременности и кормление ребёночка.
Привет!)
Удачи тебе!
Бросай эту привычку вредную! Без нее намного лучше жить!)
 
Мы вместе с ним посмеялись...... Можно поподробнее ?
 
Посмеялись над обсурдностью его совета)
обсурдностью...... хих.... люблю я вот людей, не испоганенных какими то правилами... включая орфографию..... смишно значет смишно.
 
Три года - очень небольшой срок и у тебя всё получится!
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу