Михаил1976
Продвинутый
Приветствую. Нужно всё проанализировать и дать установку в мозг. Таких ситуаций еще будет тонна и даже больше. Первое время я достаточно свободно чувствовал себя в компании курильщиков, а потом начинались вот такие накаты. Но я твердо знал, что не закурю от этого, как бы соблазнительно это не выглядело. А сейчас спустя какое то время я вообще спокойно отношусь к этому. Даже иногда забавно наблюдать за курильщиками... как они в рот вставляют :
и поджигают. И вот думаешь..... не ужели и я так выходил и совершал этот ритуал, он на столько тупой что его даже объяснить нет слов, кроме как наркоманской тягой. Ну, а в целом, так держать! Две недели не за горами, а это уже какой ни какой а срок!)))
Jizzm, спасибо! Я вчера думал и пришел к выводу, что надо просто не придавать этому такого уж значения. Дым - противен. Курильщики - смешны. Рефлекторная тяга, "накат" - "Пошли вон, я не курю!". Нивелировать этот страх. Я сам себе создал, выходит, фобию. Ликвидировать ее и все дела.