Jane_i
Продвинутый
Спасибо!!!Поздравляю!!! целых 30 дней!!!))))) УРА!!!!
![]()
![dance :dance: :dance:](/styles/smilies/dance.gif)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо!!!Поздравляю!!! целых 30 дней!!!))))) УРА!!!!
![]()
В таки случаях обычно говорят я буду скучать. Но, нет. К счастью я по нему скучать не буду)завтра у тебя 40 дней. Это поминки по Winston, дальше душа монстра уносится в ад!)
Хорошо, уговорила. Не кури)День 43.
Сегодня почему то захотелось покурить. спустя столько дней не курения это кажется абсолютно безобидным занятием. Но я вообще ужасно опосаюсь приближаться к сигаретам. Начала подумывать и об электронных.
Почитала дневники и стало немного легче. Продолжаю не курить.
@Jane_i, привет! Вот это намерение надо убрать! И все будет хорошо! скоро три месяца - это критический переломный момент, так что потерпи немножко - а там - счастливая жизнь без грусти и без сигарет!да еще и не просто так а с намерен ем их покурить.