Lady Brave spirit
NEWS Сухого закона
Ты молодец!Не знаю. Мне сложно ответить. Я никогда не был любителем выпить. И желаний не было.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты молодец!Не знаю. Мне сложно ответить. Я никогда не был любителем выпить. И желаний не было.
Я думаю тем кто пьет и захочется выпить, они непременно это сделают )Ты молодец!
Не просто )Просто лежу.
Почему не просто?Не просто )
Ты в телефоне на форуме )Почему не просто?
Не только.Ты в телефоне на форуме )
Дааа. Помню, когда это написала - тогда была ещё начинающим форумчаниным. Какое же классное состояние тогда было.Здравствуй дневник.
Хотела бросить курить. Пробовала за всё время раз 8. Один раз даже на 2 года отказалась от сигарет, и всё равно эти 2 года была борьба с желанием, а не бросание.
Я никогда и не думала, что смогу с помощью форума бросить курить навсегда - так чтоб не хотелось.
И бросила. И не хочу больше, даже не тянет, а если и потянет, то в форум на 5 минут) к таким же людям, которые держатся, справляются. Пообщаемся и опять всё оk!
И за лишний вес не парюсь, потому что здесь ещё фишечки такие есть - форум режима питания, форум занятий физических. И там тоже такие же живые люди, стремящиеся к той же цели.
Вывод:
Не курю! + бонус постройнела на 5 кг!!!
Получаю приятное общение каждый день!
Я можно сказать, что была.Не знаю. Мне сложно ответить. Я никогда не был любителем выпить. И желаний не было.
Не пользуюсь )Там мне ещё одна женщина в телеграм что-то написала. Не хочу читать, я сказала что у меня его нет.
Ты пользуешься телеграмом?
Чем он удобнее остальных мессенджеров?