Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
по-моему это самое лучшее что можно придумать. надо себя занять чем то, поставить цели, но не такие цели "не курить неделю", а такие, которые с куревом несовместимы!
несколько лет назад я так бросал, занялся спортом, и 2 года не курил... сейчас делаю тоже самое, знаю, что способ работает
Думала на счет Табекса. Почему то боюсь каких-нибудь побочных эффектов. Вдруг затошнит, заболит что-нибудь... Даже не представляю как он может действовать.
Добрый день! Мне кажется, дела уже лучше, перетерпела самые ужасные три дня) По самочувствию пока ничего сказать не могу, а вот сплю плохо! Всю ночь ворочаюсь, очень часто просыпаюсь, сны какие то дурацкие снятся...
Вчера был день города. После нескольких бокалов вина жуть как захотелось закурить. И сманивали меня, и предлагали, но я не поддалась! И хорошо что до магазина не доехали за электронными! Сегодня сижу довольная А вот с алкоголем лучше переждать, очень трудно себя сдерживать...
Сегодня пошел шестой день!) Еще немножко и неделя))
Подскажите, чего можно на ночь выпить? А то вообще плохо сплю, хотя вроде и не нервничаю. Сегодня ворочалась всю ночь! Кошмары снятся
А вот желания закурить уже вообще практически не осталось надеюсь с каждым днем будет проходить все больше и навсегда
Сегодня идет седьмой день моего отказа от сигарет. Ничего не не понимаю. Вчера курить совсем не хотелось. Сегодня же все в корне наоборот. С самого утра не могу выкинуть эту гадость из головы... Так и хочется пойти, купить свой излюбленный винстон и ЗАКУРИТЬ! Ку да бежать от своих мыслей - не знаю. С каждым днем желание было все меньше, но сегодня что то не то. Мне страшно