Пакетик за день?!!!!!!
Меня бы вывернуло.... Хотя смотря какой пакетик )))))))
Лика, состояние у меня классное, жизнь не просто идёт, а бьёт ключом!!!! Настроение уравновешенное, приливы-отливы уже прошли, раздражительность возникает, но уже редко. Да и не думаю, что это уже из-за насвая. Нет-нет интересные идеи в голове появляются!!! Голова отлично заработала!
Раньше, к примеру, если возникала сложность или какая-нить серьезная проблема, в голове поначалу наступал ступор, как бы оцепенение, и продолжалось такое тупое состояние до тех пор пока хорошенько не закинешься, а потом тупо забиваешь на проблему вместо того, чтобы принимать адекватные меры. А теперь совсем по другому. В чем-то приходится учится жить по новому, но в целом мне это нравится.
Еще заметил хороший момент - сердечко шалить перестало сразу как бросил! Ни разу с тех пор ни покалываний, ни дискомфорта с левой стороны... Короче здорово!!! Я доволен!
А насчет тоски по прошлой жизни - ну конечно возникает, но не напрягает, не критично. Плюсов несравнимо больше!