Нинка как картинка
Muchacha
А я не об этом спрашивалаСтакан это ты. Грани это твои стороны всё же понятно
 это-то понятно
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А я не об этом спрашивалаСтакан это ты. Грани это твои стороны всё же понятно
 это-то понятно
Канеш, что с ними ещё делать)Че с ними сделала? Съела?
У любви есть два крыла.Давайте поговорим о стакане. Сколько у него граней?
С котиками?Явно меньше, чем моих способностеймне надо несколько стаканов) но все же, я больше люблю кружки
![]()
Вот так очень понятно и красивоСтакан всегда пригодится. А кружка удобнее. Но не стоит жертвовать талантами в угоду удобства.![]()
 спасибо, кисуня
Вот здесь поподробнее... всетаки кружка или стакан?Стакан всегда пригодится. А кружка удобнее. Но не стоит жертвовать талантами в угоду удобства.![]()
Да, мы с котиками любим кружкиС котиками?
 ты же об этом?

Та я просто брякнула с недосыпуВот так очень понятно и красивоспасибо, кисуня
![]()

У рояля только одноУ любви есть два крыла.
Тебе кружка.Вот здесь поподробнее... всетаки кружка или стакан?
А Женя котиков предпочитает не у себя)Да, мы с котиками любим кружкиты же об этом?
Шучу) мои кружки без котиков) котиков я предпочитаю живых и мягких, чтоб жамкать![]()
Мне комфортно в твоей ноосфере, возможно, она сопряжена с моейТа я просто брякнула с недосыпу
Видимо, подключилась к ноосфере.
 обе с недосыпу всё-таки
Не, .. я просто к теме хотел вернуться... там кружки с котиками)Да, мы с котиками любим кружкиты же об этом?
Шучу) мои кружки без котиков) котиков я предпочитаю живых и мягких, чтоб жамкать![]()
и так и такИдея клёвая, посыл ясен, но со стаканом чёт каламбур какой-то) или я не выспаласьречь все же о незаменимости граней стакана или самого стакана?
![]()
Женя любит жамкать чужих котиков? А Женя за это платит? А то я адрес щас напишуА Женя котиков предпочитает не у себя)

Я знаю, Жень, я поняла)) шутила просто)Не, .. я просто к теме хотел вернуться... там кружки с котиками)
Женя не любит жамкать котиков. И котиков в принципе не любит. Страшный человек.Женя любит жамкать чужих котиков? А Жена за это платит? А то я адрес щас напишу![]()