Несколько способов бросить курить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не похоже, а болен. Если это действительно человек выражает свои мысли.
я надеялась что он под чем-то просто. А вот после цитаты, приведенной выше...:unsure: стыдно становится что ржала
 
Роботы, оказывается, тоже бросают курить :)
 
Да вы внимания не обращайте и он угомонится) Тут походуц человек не на никотине сидит, а на чем то по дурманнее)
 
мож чувак не русский и пишет при помощи какого-нить голимого переводчика?)))
 
Я понял, это свидетель чего-то там - то ли Иеговы, то ли пришествия великого и могучего - но однозначно нужно изолировать!
 
8 страниц бреда, лучше бы чей нибудь дневник прочитала!!!!!!!!!!!!!
 
:rofl: Юморист однако. Это из серии длинных фраз которыми можно загрузить, типа -

С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.

С точки зpения банальной эpyдиции, каждый локально-мыслящий индивидyyм не должен втоpгаться в тенденции паpадоксальных иллюзий.

С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма.

или

Во избежание негативных последствий биологическим особям не следует осуществлять моментальные выбросы выделений желез наружной секреции с вектором скорости, противоположным вектору воздушных потоков.

Лицо, употребившее внутрь этиловый спирт в количестве, большем определенного индивидуального предела, склонно к инверсному представлению о степени глубины определенных видов как больших, так и малых водоемов.

Помнится в студенческие годы такой фигней занимались :)
 
СНадеждой, :rofl:Правильно,он нам свои труды,ты ему свои.Вот и договоритесь!
Да это не труды - это все легко переводимо
Во избежание негативных последствий биологическим особям не следует осуществлять моментальные выбросы выделений желез наружной секреции с вектором скорости, противоположным вектору воздушных потоков. ( проще - не писайте против ветра)

Лицо, употребившее внутрь этиловый спирт в количестве, большем определенного индивидуального предела, склонно к инверсному представлению о степени глубины определенных видов как больших, так и малых водоемов. (пьяному море по колено)
 
Тема называется " Несколько способов бросить курить"...
Признавайтесь, кому какой способ больше всего понравился!!!?????
( Вскрытие черепной коробки не предлагать!!!!!!!!!!!!!!!!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу