Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ОкНапиши ник)))
Это Вам спасибо.Дима, спасибо. Поступления под темой, пошла заносить.
Спасибо тебеАнечка, спасибо за то, что принимаешь участие каждый раз!!!. Твое поступление и Ирины (с Димой) утащила на первую страничку
Любимые заколочки))) Даааа, про них обязательно нужно спросить....даже можно и не спрашивать, их много не бывает)))@Любfdf, Люба, про резиночки и заколочки спроси у директора.
Я вот (внутри себя) боюсь заходить в тот приют, который находится в деревне Успенка (30 км примерно от города)...Боюсь потому, что там, наверное, нищета страшная... Что попросят, даже незнаю (думаю им нужно все). Одежду собрала, повезу...Как съезжу, напишу сюда.@Любfdf, Люба, про резиночки и заколочки спроси у директора.
Пиши, буду ждать. Может именно там наша помощь будет ещё более актуальна!Я вот (внутри себя) боюсь заходить в тот приют, который находится в деревне Успенка (30 км примерно от города)...Боюсь потому, что там, наверное, нищета страшная... Что попросят, даже незнаю (думаю им нужно все). Одежду собрала, повезу...Как съезжу, напишу сюда.
Благое дело. Я с вами участвую! Перевёл с банка спб. Детям радости и хорошего настроения.Привет, участники форума и его гости! На форуме сложилась хорошая традиция - помогать ребятишкам из детского дома. Денежные средства собираются от всех желающих в течение двух, трех недель, после чего я покупаю подарки, отчитываюсь фотографиями и чеками.
Кому интересно, тут ссылка на прошлые Новогодние акции (https://ne-kurim.ru/forum/threads/ustroim-novogodnij-prazdnik-detskomu-domu.48217/). Детский дом находится в городе Зеленогорске Красноярского края. В этом году у меня есть желание взять шефство за деревенским приютом, который находится за городом. Я планирую туда съездить на днях и показать вам фотографии детей и здания.
Сбор происходит на мою карту Сбербанка (5336 6900 4391 5844 Любовь Олеговна Б). По всем начислениям я отчитываюсь и при возникающих вопросах, отвечаю на них. Фотографии чеков и подарков выкладываю в тему, и фото купленного в детском доме тоже. Не стесняйтесь отправлять даже небольшие суммы, ведь из них складывается приличный сбор. Есть те, кто участвует в акциях постоянно и уже интересуется, когда начнем собирать деньги)). Так давайте же начнемВы представить себе не можете радости этих детей, когда им вручаются подарки)). Кстати, при вручении я всегда делаю лист с информацией о нашем форуме и говорю, что сбор прошел именно там). Начнем?
При переводе желательно указывать ник, чтобы проще было ориентироваться в переводах. Плюс, я указываю тут на странице всех участников))) Не стесняйтесь задавать вопросы, даже самые плохие (бывает и такое))))
Тут будут перечисления:
Игорь Владимирович Ш - 2000 рублей.
Игорь Николаевич Ф (Угочка)- 1000 рублей.
Незнакомый человек - 1000 рублей.
Александр Владимирович (Слоник) - 1000 рублей.
Ольга Леонидовна С - 800 рублей.
Олеся Сергеевна К -1000 рублей.
Инна Вадимовна Ш - 500 рублей.
Дмитрий Сергеевич К - 1000 рублей. (Ltnnyvets)
Анна Дмитриевна П - 1000 рублей (Берегиня).
Ирина Владимировна Е - 1000 рублей (Ира, Дима)
Ребята, я вас благодарю!!!