Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Молодец, держись!Вторые сутки вроде держусь пока
Это да! Я уже насмотрелся их ))))))На первых порах мне очень помогали различные фильмы-страшилки о вреде курения
Я стараюсь таблетки не пить и медикаменты всякие, не люблю их )))Молодец, держись!
3 заповеди: Зажуй накат, Запей накат (стакан воды медленными глотками) и ТупонекуриЕсли не относишься предвзято к таблеткам седативного свойства, то можешь попробовать Афобазол (из показаний: "для облегчения синдрома отмены при отказе от курения").
Вот еще примеры)))))И в правду полезная информация
вы почитайте, что люди испытывают месяцами после бросания. на своем примере, первый месяц страшные панические атаки, тахикардия до 140, страхи (два раза скорую вызывал), давление пипец скакало от 100-58 до 150-80, не мог до магазина дойти через улицу, на пол пути разворачивался и домой. сейчас тьфу-тьфу 120-75 и в этих пределах. потом начались жуткие проблемы с кишечником то водой ходишь, то по неделе сходить ничем не в состоянии, банальный запор, то желудка не чувствуешь будто там дыра и постоянный холод, как жирная точка - пошел черный кал, тут я уже себя схоронил. я молчу про покалывания, пощипывания по всему телу и судороги, порой кожу по всему телу стягивает как веревками, непонятные вещи с блуждающей температурой то 36-6, как у космонавта, то померяешь бац 37 . я уж думал рак или язва(у меня отец в прошлом году умер от рака), в больнице сделали фгдс, узи, два раза экг сделали ни хрена не нашли.сейчас начались проблемы с головой конкретные. те же симптомы что и с желудком, то пол головы нет, то в висках давит то в затылке, то как шапку надели с иголками, я молчу про психику. я уже себе такое кол-во диагнозов придумал: от рассеянного склероза до болезни лайма или энцефалита. прошло пока 2 месяца что-то ушло, что-то осталось, что-то добавилось новое курить вообще не хочется, даже противно от мыслей о сигарете, но последствия курения остались и боюсь что-то останется навсегда, например, расшатанные нервы. понимаю, что если есть страх единственный выход сходить в поликлиннику или в больничку съездить, сделают все анализы, и вы успокоитесь.
если сделать общее резюме о состоянии здоровья и психики за два месяца, то чувствую себя а) стариком, который разваливается на части, а мне 32 года б)шизофреником, которому место в больничке в шестой палате
а так не думать о сигаретах и не впускать даже мысль о том, чтобы заглушить симптомы сигаретой, у самого такие мыслишки есть и появляются. спасает мысль, если я не курю и мне так плохо, что будет если я закурю? организм по-любому будет перестраиваться, будет голодание не только никотином, но и смолами, я уж молчу про психику - это как потерять "друга" )) или костыль, который тебя держал. мне жена говорит ты учишься жить заново. оно так и есть. если мыслить так же как и при курении все равно сорветесь, тут много в голове менять надо.
пошла реакция в виде боли, тахикардии или еще какой хрени, ну и рука тянется к сигарете (я сам это прохожу, хотя курить физически не тянет и противен дым, связь пока в голове не порвана). многие говорят, что нужно 2-3 недели, вранье это все. в среднем я думаю 3 месяца нужно, чтобы организм начал уже по-тихоньку адаптироваться. правда тут еще от психики зависит и насколько глубоко сигареты заняли место в голове и организме человека, можно и на полгода зависнуть, мы порой своей бошкой не даем нашему организму перестроиться, страхи, тревоги и т.д. вводят организм в еще большее стрессовое состояние, а он и так в жутком стрессе от никотинового голодания, организм еще не научился адекватно реагировать на стресс и мы ему не даем этого сделать, потому вылетают вот такие симптомы. год нужен, чтобы организм практически полностью пришел в себя.
Поздравляю! Третий день - уже есть, чем гордиться!Пошел третий день не курения. Спал отлично, проснулся в хорошем настроении, со здоровым аппетитом, чего давно уже не было. Да и что самое главное пропал ком в горле, который был постоянно с утра, приходилось по несколько минут стоять в ванне и отхаркивать эту дрянь. В общем самочувствие супер - курить не охота.
Поздравляю! Третий день - уже есть, чем гордиться!
Аппетит с утра - даааа... Помнится, я с огромным удивлением начала завтракать сразу как встану - раньше 3-4 часа после подъема пища не лезла в горло...
Ты - молодец! Так держать)
Точно! В особо курительные дни бывало до ужина тащилась на одних сигах и кофе... Как мы живы-то еще?Во-во полностью согласен по поводу 3-4 часов до пищи после подъема, а еще бывало вообще еды ни какой не надо только покурить бы
Serg438, привет! Как самочувствие? Страшилок здесь хватает)) Хорошая мотивация, когда забывается, что курить - вредно и противно.
Привет. Отличное. Только постоянно хочется чего-нибудь съесть )))
Привет. Отличное. Только постоянно хочется чего-нибудь съесть )))
Спасибо огромное, я вот сейчас только осознал, что давным-давно пора было завязывать с этой гадостью