Авторский Полочки для греческих тараканов.

Vulpecula

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
82
Хейй ну вот и пришёл момент когда я опять бросаю курить. Для начала заполню шаблон, а там пусть несется .

Стаж курения
6,5 лет, а начала от того, что подруга попросила ей привезти любимых сигарет в другую страну. В итоге мы с ней так и не встретились, а я сама начала курить эти сиги. Мне не верилось, что бросить сложно и я начала курить, чтобы это доказать. Теми пятью пачками, как вы догадались, дело не ограничилось.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Штук 10. Но понятно, что бывало и две пачки и ноль, в некоторые дни.
Зачем решили бросить
Затем, что это низкоклассно и бестолково. Это тормозит мой мозг, портит кожу, создает неверное мнение людей обо мне. Я, как человек своей мечты, не курю. Я хочу петь, быстро бегать и хорошо соображать.
Причины отказа от курения
Все

Попыток бросить
1 целый год самотолкания привёл к успешной попытке. Больше так, чтоб прям навсегда, я не бросила, хотя последние пару месяцев вертится такая мысль.

Бросал(а) с использованием методик
Не знаю методик. Карр не сработал.

Причины прошлых неудач
Начала курить, когда стала работать с человеком, который покуривал. Я говорила ему : "Не давай мне курить, я склонна к зависимости". А он отвечал, мол, не беспокойся я проконтролирую, чтоб ты не за курила.

Причины прошлых удач
Полная погруженность в процесс бросания, я буквально на этом помешалась. Бросила пить, курить, есть мясо и принимать лекарства. 4 месяца продержалась до НГ, потом начала алкоголь употреблять, но не курить.


Сейчас бросаю с помощью
Да просто так как я живу больше жить нельзя, а бросить курить это самое мелкое, что нужно сделать.

Ну и немного от себя, а лучше много
Много будет в постах дальше.

Узнать свой этап отказа от курения
Та какой там этап, сутки ещё не прошли.
 
Хейй ну вот и пришёл момент когда я опять бросаю курить. Для начала заполню шаблон, а там пусть несется .

Стаж курения
6,5 лет, а начала от того, что подруга попросила ей привезти любимых сигарет в другую страну. В итоге мы с ней так и не встретились, а я сама начала курить эти сиги. Мне не верилось, что бросить сложно и я начала курить, чтобы это доказать. Теми пятью пачками, как вы догадались, дело не ограничилось.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Штук 10. Но понятно, что бывало и две пачки и ноль, в некоторые дни.
Зачем решили бросить
Затем, что это низкоклассно и бестолково. Это тормозит мой мозг, портит кожу, создает неверное мнение людей обо мне. Я, как человек своей мечты, не курю. Я хочу петь, быстро бегать и хорошо соображать.
Причины отказа от курения

Хейй ну вот и пришёл момент когда я опять бросаю курить. Для начала заполню шаблон, а там пусть несется .

Стаж курения
6,5 лет, а начала от того, что подруга попросила ей привезти любимых сигарет в другую страну. В итоге мы с ней так и не встретились, а я сама начала курить эти сиги. Мне не верилось, что бросить сложно и я начала курить, чтобы это доказать. Теми пятью пачками, как вы догадались, дело не ограничилось.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Штук 10. Но понятно, что бывало и две пачки и ноль, в некоторые дни.
Зачем решили бросить
Затем, что это низкоклассно и бестолково. Это тормозит мой мозг, портит кожу, создает неверное мнение людей обо мне. Я, как человек своей мечты, не курю. Я хочу петь, быстро бегать и хорошо соображать.
Причины отказа от курения
Все

Попыток бросить
1 целый год самотолкания привёл к успешной попытке. Больше так, чтоб прям навсегда, я не бросила, хотя последние пару месяцев вертится такая мысль.

Бросал(а) с использованием методик
Не знаю методик. Карр не сработал.

Причины прошлых неудач
Начала курить, когда стала работать с человеком, который покуривал. Я говорила ему : "Не давай мне курить, я склонна к зависимости". А он отвечал, мол, не беспокойся я проконтролирую, чтоб ты не за курила.

Причины прошлых удач
Полная погруженность в процесс бросания, я буквально на этом помешалась. Бросила пить, курить, есть мясо и принимать лекарства. 4 месяца продержалась до НГ, потом начала алкоголь употреблять, но не курить.


Сейчас бросаю с помощью
Да просто так как я живу больше жить нельзя, а бросить курить это самое мелкое, что нужно сделать.

Ну и немного от себя, а лучше много
Много будет в постах дальше.

Узнать свой этап отказа от курения
Та какой там этап, сутки ещё не прошли.

Привет! Удачи и вперёд!
 
Хейй ну вот и пришёл момент когда я опять бросаю курить. Для начала заполню шаблон, а там пусть несется .

Стаж курения
6,5 лет, а начала от того, что подруга попросила ей привезти любимых сигарет в другую страну. В итоге мы с ней так и не встретились, а я сама начала курить эти сиги. Мне не верилось, что бросить сложно и я начала курить, чтобы это доказать. Теми пятью пачками, как вы догадались, дело не ограничилось.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Штук 10. Но понятно, что бывало и две пачки и ноль, в некоторые дни.
Зачем решили бросить
Затем, что это низкоклассно и бестолково. Это тормозит мой мозг, портит кожу, создает неверное мнение людей обо мне. Я, как человек своей мечты, не курю. Я хочу петь, быстро бегать и хорошо соображать.
Причины отказа от курения
Все

Попыток бросить
1 целый год самотолкания привёл к успешной попытке. Больше так, чтоб прям навсегда, я не бросила, хотя последние пару месяцев вертится такая мысль.

Бросал(а) с использованием методик
Не знаю методик. Карр не сработал.

Причины прошлых неудач
Начала курить, когда стала работать с человеком, который покуривал. Я говорила ему : "Не давай мне курить, я склонна к зависимости". А он отвечал, мол, не беспокойся я проконтролирую, чтоб ты не за курила.

Причины прошлых удач
Полная погруженность в процесс бросания, я буквально на этом помешалась. Бросила пить, курить, есть мясо и принимать лекарства. 4 месяца продержалась до НГ, потом начала алкоголь употреблять, но не курить.


Сейчас бросаю с помощью
Да просто так как я живу больше жить нельзя, а бросить курить это самое мелкое, что нужно сделать.

Ну и немного от себя, а лучше много
Много будет в постах дальше.

Узнать свой этап отказа от курения
Та какой там этап, сутки ещё не прошли.
легкого бросания тебе!
 
Бросают все, но не все при жизни. Так что не переживай все получиться, не счас дак потом.
Это я пошутил. Удачи, не стесняйся спрашивай, пиши о том что беспокоит, терзает, подскажем поможем. И тогда точно получится. Замкнуться в своих думках и проблемах(якобы) самая глупая ошибка.
 
Последнее редактирование:
Хейй ну вот и пришёл момент когда я опять бросаю курить. Для начала заполню шаблон, а там пусть несется .

Стаж курения
6,5 лет, а начала от того, что подруга попросила ей привезти любимых сигарет в другую страну. В итоге мы с ней так и не встретились, а я сама начала курить эти сиги. Мне не верилось, что бросить сложно и я начала курить, чтобы это доказать. Теми пятью пачками, как вы догадались, дело не ограничилось.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Штук 10. Но понятно, что бывало и две пачки и ноль, в некоторые дни.
Зачем решили бросить
Затем, что это низкоклассно и бестолково. Это тормозит мой мозг, портит кожу, создает неверное мнение людей обо мне. Я, как человек своей мечты, не курю. Я хочу петь, быстро бегать и хорошо соображать.
Причины отказа от курения
Все

Попыток бросить
1 целый год самотолкания привёл к успешной попытке. Больше так, чтоб прям навсегда, я не бросила, хотя последние пару месяцев вертится такая мысль.

Бросал(а) с использованием методик
Не знаю методик. Карр не сработал.

Причины прошлых неудач
Начала курить, когда стала работать с человеком, который покуривал. Я говорила ему : "Не давай мне курить, я склонна к зависимости". А он отвечал, мол, не беспокойся я проконтролирую, чтоб ты не за курила.

Причины прошлых удач
Полная погруженность в процесс бросания, я буквально на этом помешалась. Бросила пить, курить, есть мясо и принимать лекарства. 4 месяца продержалась до НГ, потом начала алкоголь употреблять, но не курить.


Сейчас бросаю с помощью
Да просто так как я живу больше жить нельзя, а бросить курить это самое мелкое, что нужно сделать.

Ну и немного от себя, а лучше много
Много будет в постах дальше.

Узнать свой этап отказа от курения
Та какой там этап, сутки ещё не прошли.
не кури, всё получится!
 
@Vulpecula, удачи тебе)
2018-10-31-04-23-04.gif
 
Хейй ну вот и пришёл момент когда я опять бросаю курить. Для начала заполню шаблон, а там пусть несется .

Стаж курения
6,5 лет, а начала от того, что подруга попросила ей привезти любимых сигарет в другую страну. В итоге мы с ней так и не встретились, а я сама начала курить эти сиги. Мне не верилось, что бросить сложно и я начала курить, чтобы это доказать. Теми пятью пачками, как вы догадались, дело не ограничилось.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Штук 10. Но понятно, что бывало и две пачки и ноль, в некоторые дни.
Зачем решили бросить
Затем, что это низкоклассно и бестолково. Это тормозит мой мозг, портит кожу, создает неверное мнение людей обо мне. Я, как человек своей мечты, не курю. Я хочу петь, быстро бегать и хорошо соображать.
Причины отказа от курения
Все

Попыток бросить
1 целый год самотолкания привёл к успешной попытке. Больше так, чтоб прям навсегда, я не бросила, хотя последние пару месяцев вертится такая мысль.

Бросал(а) с использованием методик
Не знаю методик. Карр не сработал.

Причины прошлых неудач
Начала курить, когда стала работать с человеком, который покуривал. Я говорила ему : "Не давай мне курить, я склонна к зависимости". А он отвечал, мол, не беспокойся я проконтролирую, чтоб ты не за курила.

Причины прошлых удач
Полная погруженность в процесс бросания, я буквально на этом помешалась. Бросила пить, курить, есть мясо и принимать лекарства. 4 месяца продержалась до НГ, потом начала алкоголь употреблять, но не курить.


Сейчас бросаю с помощью
Да просто так как я живу больше жить нельзя, а бросить курить это самое мелкое, что нужно сделать.

Ну и немного от себя, а лучше много
Много будет в постах дальше.

Узнать свой этап отказа от курения
Та какой там этап, сутки ещё не прошли.
Добро пожаловать на Форум!
Желаю удачи тебе и легкого отказа!
Если тебе будет нужна моя помощь, обращайся! Так же рекомендую читать дневники с раздела Эверест! Ниже приведу пару советов для тебя, рекомендую прочесть, может они тебе помогут.
 
Хейй ну вот и пришёл момент когда я опять бросаю курить. Для начала заполню шаблон, а там пусть несется .

Стаж курения
6,5 лет, а начала от того, что подруга попросила ей привезти любимых сигарет в другую страну. В итоге мы с ней так и не встретились, а я сама начала курить эти сиги. Мне не верилось, что бросить сложно и я начала курить, чтобы это доказать. Теми пятью пачками, как вы догадались, дело не ограничилось.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Штук 10. Но понятно, что бывало и две пачки и ноль, в некоторые дни.
Зачем решили бросить
Затем, что это низкоклассно и бестолково. Это тормозит мой мозг, портит кожу, создает неверное мнение людей обо мне. Я, как человек своей мечты, не курю. Я хочу петь, быстро бегать и хорошо соображать.
Причины отказа от курения
Все

Попыток бросить
1 целый год самотолкания привёл к успешной попытке. Больше так, чтоб прям навсегда, я не бросила, хотя последние пару месяцев вертится такая мысль.

Бросал(а) с использованием методик
Не знаю методик. Карр не сработал.

Причины прошлых неудач
Начала курить, когда стала работать с человеком, который покуривал. Я говорила ему : "Не давай мне курить, я склонна к зависимости". А он отвечал, мол, не беспокойся я проконтролирую, чтоб ты не за курила.

Причины прошлых удач
Полная погруженность в процесс бросания, я буквально на этом помешалась. Бросила пить, курить, есть мясо и принимать лекарства. 4 месяца продержалась до НГ, потом начала алкоголь употреблять, но не курить.


Сейчас бросаю с помощью
Да просто так как я живу больше жить нельзя, а бросить курить это самое мелкое, что нужно сделать.

Ну и немного от себя, а лучше много
Много будет в постах дальше.

Узнать свой этап отказа от курения
Та какой там этап, сутки ещё не прошли.
Большую роль играет настрой и еще раз настрой. Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.
1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!
2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.
3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.
4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д
Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.
5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.
Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день! Успехов!
 
Хейй ну вот и пришёл момент когда я опять бросаю курить. Для начала заполню шаблон, а там пусть несется .

Стаж курения
6,5 лет, а начала от того, что подруга попросила ей привезти любимых сигарет в другую страну. В итоге мы с ней так и не встретились, а я сама начала курить эти сиги. Мне не верилось, что бросить сложно и я начала курить, чтобы это доказать. Теми пятью пачками, как вы догадались, дело не ограничилось.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Штук 10. Но понятно, что бывало и две пачки и ноль, в некоторые дни.
Зачем решили бросить
Затем, что это низкоклассно и бестолково. Это тормозит мой мозг, портит кожу, создает неверное мнение людей обо мне. Я, как человек своей мечты, не курю. Я хочу петь, быстро бегать и хорошо соображать.
Причины отказа от курения
Все

Попыток бросить
1 целый год самотолкания привёл к успешной попытке. Больше так, чтоб прям навсегда, я не бросила, хотя последние пару месяцев вертится такая мысль.

Бросал(а) с использованием методик
Не знаю методик. Карр не сработал.

Причины прошлых неудач
Начала курить, когда стала работать с человеком, который покуривал. Я говорила ему : "Не давай мне курить, я склонна к зависимости". А он отвечал, мол, не беспокойся я проконтролирую, чтоб ты не за курила.

Причины прошлых удач
Полная погруженность в процесс бросания, я буквально на этом помешалась. Бросила пить, курить, есть мясо и принимать лекарства. 4 месяца продержалась до НГ, потом начала алкоголь употреблять, но не курить.


Сейчас бросаю с помощью
Да просто так как я живу больше жить нельзя, а бросить курить это самое мелкое, что нужно сделать.

Ну и немного от себя, а лучше много
Много будет в постах дальше.

Узнать свой этап отказа от курения
Та какой там этап, сутки ещё не прошли.
Добро пожаловать на форум!!! Мудрое решение!!! В добрый путь!!!
 
Карочи.
Я заболела и три дня ещё параллельно занималась делами. Приходилось ездить по льду (ходить не могу это обозвать) по куче мест.

Я сейчас ищу работу и закрываю вопросов по старой. Ещё нужно было поработать дедморозом : помочь выбрать и купить подарок брату малому.

В горле такое ощущение, что застрял ёршик для прастите унитаза. И физически и морально. Я кашляю как старый бомж, голос осип. Причём это не тольто по утрам, весь день и ночью, потому что я ещё и болею. У меня весь последний год рвотный рефлекс на любые запахи и даже на то, чтоб вообразить этот запах. Я не могу мыть посуду, если там остатки еды, в туалете брызгаю освежителем и до, и во время, и после. Даже отворачиваюсь, когда собаку выгуливаю и потом нужно это все ещё в пакетик собрать. В общем жесть, вообще я абсолютно была к такому спокойна в отношении.

Из-за моего депресняка наступили сложности в отношениях, я почти забила на себя и конечно девушка которая кашляет как мужики под наливайкой не становится мегапривлекательной. В общем такое.

Есть кое какой план на ближайший месяц по исправлению всей ситуации, позже буду писать.

Насчёт тянет ли курить - да. Более того дома лежит айкос (не мой, потому я не могу его спрятать или выбросить) и трудно не курить когда вот так.
 
Карочи.
Я заболела и три дня ещё параллельно занималась делами. Приходилось ездить по льду (ходить не могу это обозвать) по куче мест.

Я сейчас ищу работу и закрываю вопросов по старой. Ещё нужно было поработать дедморозом : помочь выбрать и купить подарок брату малому.

В горле такое ощущение, что застрял ёршик для прастите унитаза. И физически и морально. Я кашляю как старый бомж, голос осип. Причём это не тольто по утрам, весь день и ночью, потому что я ещё и болею. У меня весь последний год рвотный рефлекс на любые запахи и даже на то, чтоб вообразить этот запах. Я не могу мыть посуду, если там остатки еды, в туалете брызгаю освежителем и до, и во время, и после. Даже отворачиваюсь, когда собаку выгуливаю и потом нужно это все ещё в пакетик собрать. В общем жесть, вообще я абсолютно была к такому спокойна в отношении.

Из-за моего депресняка наступили сложности в отношениях, я почти забила на себя и конечно девушка которая кашляет как мужики под наливайкой не становится мегапривлекательной. В общем такое.

Есть кое какой план на ближайший месяц по исправлению всей ситуации, позже буду писать.

Насчёт тянет ли курить - да. Более того дома лежит айкос (не мой, потому я не могу его спрятать или выбросить) и трудно не курить когда вот так.
Желаю скорейшего Выздоровления !
 
Еще вчера сходила на проф чистку зубов. Стоимость - 10 пачек сигарет или хитс для айкоса. Чтоб сильнее не хотелось их снова испачкать в жёлтый.
Мы с тобой в одной взлётке, не теряйся больше, пожалуйста)) Приходи чаще туда, мы там общаемся, если тяжело будет, бегом туда(https://ne-kurim.ru/forum/threads/10_4-belki-istrebiteli.54933/), можно в Скорую https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-nekurim-rf.49472/ там Лена @nachtigal , она поможет. Удачи тебе, всё получится!))Stickers-Spotty24
 
Последнее редактирование модератором:
Так. На данный момент, это одно из самых важных решений для тебя мне кажется. По этому оно в приоритете.

Дипрессняк и все прочие прелести, это, сама понимаешь, отчищается организм от смол, никотина и всего остального - разумеется тебя будет колбасить от этого.

Если в отношениях этого не понимают, извини конечно не мое дело, но тогда отношения вроде не стоят этого. Так что либо объясни человеку, что у тебя сейчас этап такой и пусть поддерживает тебя.

Ну и надеюсь сейчас ты опять не захочешь (как многие молодые люди нашего времени, включая меня, в усмерть помешанные на успехе и делать все максимально хорошо) к бросанию курить добавить еще и всего остального, отказа от мяса там и т.д.

К чему я это? К тому что организм испытывает стресс и делай это поэтапно, потом еще и легче регулировать себя, когда понимаешь, что с одним разобралась, можно и с другим теперь и так далее.

Вообщем у тебя все получится! Вперед)
 
Привет :)
Как чувствуешь себя? Отпустило маленько?
Ты озвучила, что есть план - я уже уши и развесила, собираю идеи для планов:)
 
Так. На данный момент, это одно из самых важных решений для тебя мне кажется. По этому оно в приоритете.

Дипрессняк и все прочие прелести, это, сама понимаешь, отчищается организм от смол, никотина и всего остального - разумеется тебя будет колбасить от этого.

Если в отношениях этого не понимают, извини конечно не мое дело, но тогда отношения вроде не стоят этого. Так что либо объясни человеку, что у тебя сейчас этап такой и пусть поддерживает тебя.

Ну и надеюсь сейчас ты опять не захочешь (как многие молодые люди нашего времени, включая меня, в усмерть помешанные на успехе и делать все максимально хорошо) к бросанию курить добавить еще и всего остального, отказа от мяса там и т.д.

К чему я это? К тому что организм испытывает стресс и делай это поэтапно, потом еще и легче регулировать себя, когда понимаешь, что с одним разобралась, можно и с другим теперь и так далее.

Вообщем у тебя все получится! Вперед)
В отношениях фигня по причинам не связанным с курением, просто мое хреновое настроение длится уже слишком долго для того, чтоб оставаться игнорируемым.)
 
Привет :)
Как чувствуешь себя? Отпустило маленько?
Ты озвучила, что есть план - я уже уши и развесила, собираю идеи для планов:)

Тут как-то очень неудонеу писать с телефона, слова заменяются непонятно по какой логике) писать что-то очень неудобно от того и захожу редко. План сейчас постараюсь навалять) в следующем посте
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу