От отказа никотина, в любом случае не умрешь, у тебя будут сильные симптомы отвыкания, независимо от антидепресантов-они будут, и это нормально, я табекс пила, курить вообще не тянуло, только, плохо было морально и физически сначала, но я наоборот пила АД когда бросала, не знаю как было б без них, хреново мне было, особо первые дни, потом лучше!!! Пару недель перык продержись, потом все лучше будет. Какие Ад пьешь????
Мои ад: атаракс(назаначил врач)-первый месяц после отказа от алко и никотина
Фенибут(назначил врач)- продолжаю пить, на ночь половину клонозепама и мелатонин, витамины,
Вчера ввела: стугерон и мексиприм если побочки буду, эти два исключу.
Порой думаю они усугубляют, порой что необходимы, разница будет видна, когда я вообще все ад отменю... но я срываюсь сейчас на других, раздражаюсь( да вот и фенибут, получается не помогает) поэтому пью таблетки, в будущем убирать их потихоньку буду..