Помощь зала))

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Дневник
Читать »»
Метод
Никоретте
Лет курения
15
Всем привет! Очень нужен совет. У меня есть большое желание бросить курить. Но! По некоторым причинам я пью сейчас антидепрессант, он уряжает пульс. И отсутствие никотина в моем организме так же сильно уряжает пульс, бывало до 50 . ( знаю это по прошлому разу отказа от курения). Быть может, кто то проходил через это, или задавал вопрос врачу? Я записана на приём, но на конец января. Боюсь, как поведёт себя организм совместно с такими таблетками
 
Всем привет! Очень нужен совет. У меня есть большое желание бросить курить. Но! По некоторым причинам я пью сейчас антидепрессант, он уряжает пульс. И отсутствие никотина в моем организме так же сильно уряжает пульс, бывало до 50 . ( знаю это по прошлому разу отказа от курения). Быть может, кто то проходил через это, или задавал вопрос врачу? Я записана на приём, но на конец января. Боюсь, как поведёт себя организм совместно с такими таблетками
Первый раз слышу, чтобы организм испытывал нехватку никотина?По логике бросай курить, пей много чистой воды и будет происходить очищение организма
 
Всем привет! Очень нужен совет. У меня есть большое желание бросить курить. Но! По некоторым причинам я пью сейчас антидепрессант, он уряжает пульс. И отсутствие никотина в моем организме так же сильно уряжает пульс, бывало до 50 . ( знаю это по прошлому разу отказа от курения). Быть может, кто то проходил через это, или задавал вопрос врачу? Я записана на приём, но на конец января. Боюсь, как поведёт себя организм совместно с такими таблетками
От отказа никотина, в любом случае не умрешь, у тебя будут сильные симптомы отвыкания, независимо от антидепресантов-они будут, и это нормально, я табекс пила, курить вообще не тянуло, только, плохо было морально и физически сначала, но я наоборот пила АД когда бросала, не знаю как было б без них, хреново мне было, особо первые дни, потом лучше!!! Пару недель перык продержись, потом все лучше будет. Какие Ад пьешь????
Мои ад: атаракс(назаначил врач)-первый месяц после отказа от алко и никотина
Фенибут(назначил врач)- продолжаю пить, на ночь половину клонозепама и мелатонин, витамины,
Вчера ввела: стугерон и мексиприм если побочки буду, эти два исключу.
Порой думаю они усугубляют, порой что необходимы, разница будет видна, когда я вообще все ад отменю... но я срываюсь сейчас на других, раздражаюсь( да вот и фенибут, получается не помогает) поэтому пью таблетки, в будущем убирать их потихоньку буду..
 
От отказа никотина, в любом случае не умрешь, у тебя будут сильные симптомы отвыкания, независимо от антидепресантов-они будут, и это нормально, я табекс пила, курить вообще не тянуло, только, плохо было морально и физически сначала, но я наоборот пила АД когда бросала, не знаю как было б без них, хреново мне было, особо первые дни, потом лучше!!! Пару недель перык продержись, потом все лучше будет. Какие Ад пьешь????
Мои ад: атаракс(назаначил врач)-первый месяц после отказа от алко и никотина
Фенибут(назначил врач)- продолжаю пить, на ночь половину клонозепама и мелатонин, витамины,
Вчера ввела: стугерон и мексиприм если побочки буду, эти два исключу.
Порой думаю они усугубляют, порой что необходимы, разница будет видна, когда я вообще все ад отменю... но я срываюсь сейчас на других, раздражаюсь( да вот и фенибут, получается не помогает) поэтому пью таблетки, в будущем убирать их потихоньку буду..
Привет! Мексиприм хорошие таблетки, я их как то пила. Убирают всякие вегетативные нарушения хорошо.
я пью сейчас Селектру.
 
сердце стучит медленно.. у меня тахикардия.. когда курить бросила, на второй день оно стучала у меня 60 ударов, я думала встанет на хер.. потому что в обычном режиме сотку тарахтит
Привет! Как долго у тебя медленно стучало? Со временем лучше стало или так и остался низкий пульс?
 
Первый раз слышу, чтобы организм испытывал нехватку никотина?По логике бросай курить, пей много чистой воды и будет происходить очищение организма
Наверное, просто у всех разный синдром отмены) я так думаю. Кого то только бессонница мучает, а у кого-то весь «комплект «
 
Привет! Как долго у тебя медленно стучало? Со временем лучше стало или так и остался низкий пульс?
я сейчас курю... а когда бросала, в первые дни упало сильно сердцебиение.. но в первые дни ну примерно дней за 10 нормализовалось до 70-80 ударов что для меня очень даже норм.. табекс вроде повышает сердечный ритм.. но все что касается совместимость с ад все равно нужно спрашивать врача..
 
я сейчас курю... а когда бросала, в первые дни упало сильно сердцебиение.. но в первые дни ну примерно дней за 10 нормализовалось до 70-80 ударов что для меня очень даже норм.. табекс вроде повышает сердечный ритм.. но все что касается совместимость с ад все равно нужно спрашивать врача..
Это конечно, спрошу обязательно. Однозначно курить можно бросать и даже нужно. Не зависимо от приема ад. Но у меня похоже кардиофобия ?собираешься сейчас бросать ?
 
Это конечно, спрошу обязательно. Однозначно курить можно бросать и даже нужно. Не зависимо от приема ад. Но у меня похоже кардиофобия ?собираешься сейчас бросать ?
нет пока... я с алко завязала год как.. хотела чтоб устаканилось.. с алко норм все.. но в сигу вцепилась не могу руки пока разжать
 
Привет! Мексиприм хорошие таблетки, я их как то пила. Убирают всякие вегетативные нарушения хорошо.
я пью сейчас Селектру.
Правда? Ну и хорошо, вот и посмотрим, вчера добавила только. Как раз спалось плохо-небольшой срыв был вечером со слезами и тревогой, может по этому. Когда работа утомляет, сплю плохо тревожно, просыпаюсь говорю во сне о работе и том чтоб от меня отстали, в праздники, спала отлично, если б еще домашние не будили)
 
Наверное, просто у всех разный синдром отмены) я так думаю. Кого то только бессонница мучает, а у кого-то весь «комплект «
я комплект получила, ну хоть не сразу в один день, сначала сон, потом, другое, постепенно сменялись симптомы.
 
нет пока... я с алко завязала год как.. хотела чтоб устаканилось.. с алко норм все.. но в сигу вцепилась не могу руки пока разжать
Молодец!!! Понимаю, был такой период в жизни у меня...
 
Правда? Ну и хорошо, вот и посмотрим, вчера добавила только. Как раз спалось плохо-небольшой срыв был вечером со слезами и тревогой, может по этому. Когда работа утомляет, сплю плохо тревожно, просыпаюсь говорю во сне о работе и том чтоб от меня отстали, в праздники, спала отлично, если б еще домашние не будили)
Я не знаю конечно, как на сон они влияют. Я когда их пила, со сном не было проблем. Были проблемы всякие, типа потливость, приливы, панические атаки. После мексиприма легче стало намного. Ну и плюс магний
 
я комплект получила, ну хоть не сразу в один день, сначала сон, потом, другое, постепенно сменялись симптомы.
Ууу... я быстрей хочу получить этот комплект ?с одной стороны тяжело, а с другой стороны кайф. Потому что понимаешь, ради чего это всё. У меня тоже сначала пропал сон совершенно. Потом брадикардия, низкое давление, озноб, потеря аппетита. Обострение жкт, проблемы со стулом, мышечные боли, головокружение. Может ещё что было, не помню уже.
 
и когда страсти утихнут не потерять это чувство и всегда вернуться в начальную точку и увидеть ради чего все начиналось
 
и когда страсти утихнут не потерять это чувство и всегда вернуться в начальную точку и увидеть ради чего все начиналось
Да.. я так ревела, когда сорвалась после двух месяцев не курения . А сорвалась знаешь почему? Пивка выпила. Эх..
 
Всем привет! Очень нужен совет. У меня есть большое желание бросить курить. Но! По некоторым причинам я пью сейчас антидепрессант, он уряжает пульс. И отсутствие никотина в моем организме так же сильно уряжает пульс, бывало до 50 . ( знаю это по прошлому разу отказа от курения). Быть может, кто то проходил через это, или задавал вопрос врачу? Я записана на приём, но на конец января. Боюсь, как поведёт себя организм совместно с такими таблетками
Пей крепкий чай листовой, там много бордящих элементов, кофе, шоколад горький кушай.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу