Petrovich19
Гордость форума
Доброе утро последний герой, доброе утрт тебе и таким как ты
Доброе утро последний герой, здравствуй последний герой
Доброе утро последний герой, здравствуй последний герой
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Игореха Спасибо! Мля работы насобиралась туева хуча побежал, трудиться!
Ты не с меня ли писал? Как я тебя понимаю!!!!Горд ли я этим? Отвечу- нет, нет нафиг уже никакой мотивиции, гордости что я крутой чувачечий, кажется я сделал обычное дело как поел- помыл за собой тарелку.
Возникают ли мысли закурить? Как ни странно- да!
Короче перефразирую известное выражение, будь проклят тот день когда я впервые прикурил сигарету!
В плагиате меня уличить хочешь?Ты не с меня ли писал? Как я тебя понимаю!!!!
у меня давеча что случилось... Читал?
Да ну, вряд ли подкурил бы - они воняют общественным туалетом жеж!)Ага прочитал. Окажись я на твоем месте, даже не знаю.... скорее всего подкурил бы. А так у меня теперича дома никто не курит, сигарет нет, зажигалка где-то в гараже потерялась
привет! отпуск планируешь?Что написать??? А пойду заявку на перенос сделаю!
Привет, до отпуска далеко, в ноябре вторая половинка! Это я хотел что-нибудь написать а оно в голову не пришлопривет! отпуск планируешь?
Ну я тормоз))) Только сейчас дошло, что ты в 2 месяца переезжаешь)) Ну круто время полетелопойду заявку на перенос сделаю!
Ну я тормоз))) Только сейчас дошло, что ты в 2 месяца переезжаешь)) Ну круто время полетело
И у меня в ноябре... Вместе, как всегда...Привет, до отпуска далеко, в ноябре вторая половинка!
Дык, связь же у нас!И у меня в ноябре... Вместе, как всегда...
Привет Марго! именно как в первые дни!2-3 дня, собака такая, колбасит по-черному, как в первые дни...
Блин у меня уже неделю наверно2-3 дней
Терплю блин!Стоит потерпеть этот непростой период, чтобы ще раз прочувствовать - как же хорошо не курить.
Ну значит раздвигаем границы этого наката. Ничего, все переживем. Не сначала ж начинать-то уже.Блин у меня уже неделю наверно