BigMaxSTeR
если не мы, то не мы
читай форум, тут много интересногоBigMaxSTeR, спасибо! вера в себя и в чампикс мне поможет-я уверен.
читай форум, особенно когда накаты, отвлекает
если что, спрашивай, ответим, поможем, подскажем

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
читай форум, тут много интересногоBigMaxSTeR, спасибо! вера в себя и в чампикс мне поможет-я уверен.


Можно и 24 , но попробую остановитьсяЯ собираюсь пить согласно инструкции, 24 недели.
А в чем смысл останавливаться, если согласно исследованиям - со вторым 12-недельным приемом вероятность бросить в долгосрочной перспективе выше?Можно и 24 , но попробую остановиться
Может быть, может быть.А в чем смысл останавливаться, если согласно исследованиям - со вторым 12-недельным приемом вероятность бросить в долгосрочной перспективе выше?
Я не совсем понимаю фразу "это костыли".Я так понимаю, он снимает основнную зависимость и тягу, а дальше сила воли и желание некурить.
Нет. Костыли - это когда всё зажило, но страшно и лениво без них. С ними же проще.Я не совсем понимаю фразу "это костыли".
То есть фразу "через год процент сорвавшихся среди тех кто пил чампикс 24 недели был значительно меньше чем среди тех кто пил 12 недель" - я понимаю, а вот фраза "это костыли" мне не говорит о том чего плохого в дальнейшем приеме препарата.
Вот допустим есть два варианта - ходить с костылями, и через два месяца будешь полностью здоров.
Или ходить без костылей, но ходить будешь очень медленно, будешь постоянно падать, разобьешь голову, ну и останешься хромым на всю жизнь. Второй вариант лучше, потому что первый "это костыли"?
Ведь в инструкции не сказано о том чтоб пить чампикс пвсю жизнь. А сказано только про два 12-недельных курса.
. Испробовав все средства (включая табекс) кроме иглотерапии и гипноза, дошел до полного депресняка с курением и невозможности даже перестать курить на день. Сегодня 3 день на чампиксе. Отчитываюсь: упаковку купил с таблетками 1мг, по ошибке (почему то решил что она первая). Делю таблетки пополам. Начал сразу с дозы 0,5 утром + 0,5 вечером. первый день - эффекта вообще никакого (ни прямого, ни побочного). 2 день - начал замечать, что сигареты "не торкают" как раньше. Ключевое слово КАК РАНЬШЕ - т.е. эффект есть, но не такой сильный и резкий. Соответственно меньше накуриваешься - выкурил на 5 сиг больше обычного (25 вместо 20). К вечеру желание курить начало ослабевать. Забавно, но стал получать больше удовольствия от курения (курю в удовольствие, а не потому что постоянно хочется). День третий - сегодня. Нет постоянного желания курить, как последние года полтора, когда докурив первую прикуриваешь вторую и останавливаешься только когда накуришься до тошноты. Курю по привычке, получаю удовольствие, дозу не снижаю. жду 8-го дня
. что интересно - вчера думал, что показалось, сегодня уже чувствую совершенно определенно - самоощущение, настроение - как на второй неделе без сигарет (недавно на 21 день бросал - еще хорошо помню) - появляется позитив, ощущение какой-то свободы что-ли, нет постоянных мыслей о сигаретах. По поводу побочек: Не тошнит. Сны - прикольные мультики. Когда бросал на 21 день - тоже сны стали ярче и интереснее, но с чампиксом они стали еще более... необычными.
надо было сразу обращаться сюда!!!Из 8 стодневки с позором вылетел, решил прибиться сюда

В принципе да. Ты ппрсто понимаешь в один момент, что не хочешь куритьБлагодарю! Сейчас прошелся быстрым шагом сбилось дыхание что бывает у меня именно когда я не курю. забавный этот чампикс - такое ощущение, что бросаешь, продолжая курить

. Усиления действия пока не чувствую. Радует, что как начал принимать чампикс прошел депресняк на почве курения. 4 день абсолютного спокойствия и позитива.Тоже самое. Спиртное не лезет.Правда вчера вечером выпил вина - на втором бокале затошнило - не допил.
Если "прикольные" - это повезло. Я сегодня опять не выспался, всю ночь ворочался, периодически просыпался. Снятся яркие, красочные... тупые кошмары.Сны - прикольные мультики.