Arietis
Старожил
Хорошо иметь умную женуЖена сегодня на работу унесла даже "большое собрание сигар"из под телевизора
![Smile :) :)](/styles/smilies/smile.png)
![Smile :) :)](/styles/smilies/smile.png)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хорошо иметь умную женуЖена сегодня на работу унесла даже "большое собрание сигар"из под телевизора
Ты пиши, когда тебе плохо, не молчи, хорошо? Можно попробовать иммунал в таблетках попить. Сейчас у тебя такое время, что болячки разные могут образоваться, от этого и слабость может быть. Вот, почитай, может поможет чем:Привет, очень рада тебя слышать. Вчера так плохо было, думала и ночевать буду с белым другом. Сегодня вышла на работу, но состояние на грани сознания
Спасибо, не буду.Ты пиши, когда тебе плохо, не молчи, хорошо?
Почитала, думаю лишним не будет, только уточню у врачаМожно попробовать иммунал в таблетках попить.
А вот это самое мудрое решение!!! Но, на врача надейся, а сам не плошай. Врачи, чаще всего, или никогда не курили или продолжают курить. Тебе нужен врач-нЕкурь, который сам через всё прошел и который не будет над тобой смеяться и говорить, что ты всё придумала и что твои проблемы никак не связаны с отказом. Наша проблема до конца не изучена, вернее вообще не изучена. Что курить вредно и как это убивает все знают, а как люди восстанавливаются и как происходит перестройка организма- так никакой конкретной информации. Ни одного фильма об этом и ни одного примера, типа, до и после, прямо тайна какая-то. Я, в этом плане, больше форуму доверяю и конкретному опыту людей, чем врачам. А ещё я доверяю себе, так как бросала 4 раза и заметила некую закономерность и поведение организма. В любом случае, как бы хреново тебе сейчас не было, помни о том, что сейчас ты себе не вредишь, а наоборот, лечишь. И всё будет только хорошо!!! (Вырезать аппендицит тоже больно!!!)Почитала, думаю лишним не будет, только уточню у врача![]()
Согласна с тобой, мне консультация нужна, что бы язву не разбудить.Но, на врача надейся, а сам не плошай. Врачи, чаще всего, или никогда не курили или продолжают курить. Тебе нужен врач-нЕкурь, который сам через всё прошел и который не будет над тобой смеяться и говорить, что ты всё придумала и что твои проблемы никак не связаны с отказом. Наша проблема до конца не изучена, вернее вообще не изучена. Что курить вредно и как это убивает все знают, а как люди восстанавливаются и как происходит перестройка организма- так никакой конкретной информации. Ни одного фильма об этом и ни одного примера, типа, до и после, прямо тайна какая-то. Я, в этом плане, больше форуму доверяю и конкретному опыту людей, чем врачам. А ещё я доверяю себе, так как бросала 4 раза и заметила некую закономерность и поведение организма. В любом случае, как бы хреново тебе сейчас не было, помни о том, что сейчас ты себе не вредишь, а наоборот, лечишь. И всё будет только хорошо!!! (Вырезать аппендицит тоже больно!!!)
Мне тоже нравится. Я пользовалась другой, вот этойава шикарная!!!
А этуМне тоже нравится. Я пользовалась другой, вот этой Посмотреть вложение 75647 но здесь не работают анимированные, долго искала и нашла. И нику соответствует![]()
Так и сделаю, завтра на работе.можешь рядом со счетчиком поставить, как у меня бинокль с чайкой
Блииин, даже не подумалатвой Эверест будем в год Овцы отмечать, так что всё символично!!!
СпасибоОличный ник и ава и анимашка
Это они могут, знают куда метить.Чайки редиски нагадили мужу на белую футболку![]()
Обыкновенная (речная)чайка или озернаяА откуда чайки на речке взялись, что за речка такая?
Это которая с черной головой?Обыкновенная (речная)чайка или озерная![]()
Хоть она и обкакала твоего мужа, всё равно, какая милая!!! Чаечка.....
Очень живописно и умиротворённо, а что самое главное- чистенько. У меня сердце кровью обливается, когда вижу загаженные места на природе и понимаю, что никому до этого нет дела. С мусором и его утилизацией в России беда.Посмотреть вложение 75693 Вот наша речка, как раз лицом к нашему пляжу спиной к храму. Светло-желтая полоска вдали - пляж
Всего лишь футболку, мы с ним в это время лежали на воде и наблюдали на нимиХоть она и обкакала твоего мужа
Да город у нас очень чистый. Реку чистят каждый год, пляж каждый год засыпают свежим песочком. Кстати это центр городачто самое главное- чистенько
Сегодня все замечательно, кстати за неделю не набрала ни грамма. Правда и не сбросила.Как ты сегодня себя чувствуешь?
Сегодня все замечательно, кстати за неделю не набрала ни грамма. Правда и не сбросила.![]()